На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

подростковая кофта на мальчика рост 140-168

Кофта с капюшоном, красно-черного цвета, цвет красный яркий, очень плотная, отличного качества, производства H&M. 2 года служила своему хозяину с роста 140 — как балахон, до 168 — уже как обычная кофта. За годы носки она пострадала, есть потертости, немного оторван карман (2 см). На манжетах предусмотрены разрезы для пальцев — удобно ездить на велике. Специфична при стирке — нужно СРАЗУ вешать сушиться, иначе полоски черные слипаются между собой (но при следующей стирке, даже если их рассоединить руками и ободрать- выглядят как непокоцанные).
Несмотря на все перечисленные недостатки, она реально прослужит еще не одному поколению модников. Носить под жилет, куртку, безрукавку… а мой сын и так носил.
Много раз эту кофту видели на ОВ, она была опознавательным знаком для нахождения моего сына ))))

пока только самовывоз, я не против опта
  • Опубликовано Дата публикации: 16 nov 2012, 00:14
  • Место Россия (Russia), Москва, м тимирязевская, 10 мин пешком или 2 ост на транспорте, по договоренности, жду не более 1 недели
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • viknat1
    viknat1 26Нахабино кому подарено 16 nov 2012, 00:24
    Можно пожелать Ваш ДАР?)
     
    • ZANUDA2011
      конечно, и с превеликим удовольствием. Отдельно напишите мне нужды своей сестры? (или кого Вы упоминаете в своем профиле)…
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «подростковая кофта на мальчика рост 140-168»
Нина, спасибо Вам огромное за Ваш Дар. кофта подошла моей сестре и очень хорошо смотрится на ней и она очень довольна, и передаёт Вам свою благодарность от всей души.

~ Также дарится

~ Также подарено