На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вентилятор напольный

Вентилятор напольный служил верой и правдой, но теперь, слава богу, есть кондиционер.
Вентилятор BORK, с пультом управления(на маленьких батарейках пальчиковых), можно выставить таймер, скорость и поворот корпуса. разбирается(ножки откручиваются и сам вентилятор снимается со стойки)… регулируется высота.
Минус: потеряли болт поэтому если шатать то верхняя часть может опрокинуться назад, там чуть треснула пластмасса, ну если его на пол не опрокидывать и не терроризировать, то норм стоит.
пыльноват, как водится, надо открыть сетки и протереть лопасти.
Самовывоз.
извиняюсь за качество фото, фотик что то уже не фурычит старичок.
  • nataliya_27
    nataliya_27 585Ростов-на-Дону кому подарено 19 nov 2012, 01:02
    можно мне пожелать! Самавывезу! на работе сплит сломался. Денег на ремонт не дают. мы этим летом умирали поочереди! Живительной силой подымающей мертвых девиц были вопли руководителя, но в конце-концов и он сдался… в отпуск. На сл. год на ремонт денег опять не заложили в бюджет, так что вентилятор это наш спасательный круг!
     
  • margoiskra
    У нас такой же. С точно таким же минусом, лопнула, когда собирали в коробку после лета((( так что это, видимо, дефект модели… А в целом, дует убойно)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Вентилятор напольный»
Мариночка вентилятор супер! Я его протерла, включила, дует так что с ног сшибает!))) теперь, благодаря вам, ростовская жара в душных офисах нам не страшна!!! Спасибо вам огромное!

~ Также подарено