На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Утюг PHILIPS GC 3221/02 Нерабочий!

Утюг для глажения с паром PHILIPS GC 3221/02. Мощность для быстрого нагрева и непрерывной подачи насыщенного пара: 2200 Вт. Подошва Careeza. Нерабочий! Что-то задымелось внутри подошвы. Увидя сколько нынче стоят утюги решила выставить в дар, а вдруг у кого-то есть мужчина с золотыми руками. Утюг то классный! Гладит отменно!

Постоянная подача насыщенного пара для оптимального разглаживания складок 35 г/минуту. Паровой удар для разглаживания самых жестких складок 90 г/минуту. Объем емкости для воды: 300 мл. Увеличенное отверстие для залива воды. Сверхчеткий индикатор уровня воды. Распылитель Fine Spray — мелкодисперсный распылитель равномерно увлажняет ткань. Заостренный носик для глажения труднодоступных мест. Вертикальное отпаривание для висящих тканей. Двойная система очистки от накипи вымывает частицы накипи и предотвращает их образование. Удлиненный шнур для удобства перемещения: 3 м. Поворот шнура на 360 градусов. Встроенное устройство для сматывания шнура обеспечивает удобное хранение. Напряжение: 220-240 В. Частота: 50-60 Гц. Размеры изделия: 303x120x152 мм. Вес прибора: 1,34 кг.
Утюг PHILIPS GC 3221/02 Нерабочий!
  • Опубликовано Дата публикации: 20 nov 2012, 02:43
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Троещина, Закревского Не ПОЧТОЙ!!! Стараюсь быть на ОВ в Центре, но будьте готовы к САМОВЫВОЗУ!)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Даша, спасибо за утюг) Муж 2 часа его реанимировал) Уплотнители воды подтекали, перегорели 2 контакта. В общем он сейчас работает как новенький. Надеюсь надолго)

~ Также подарено