На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушечный вертолет

Обычная игрушка. Фактически не использовался. А именно — ему выпала честь участвовать в макете некоторой системы, где он символизировал самого себя (только неигрушечного =).
После того как с наукой было покончено и макет разбирался, часть товарищей решила вспомнить детство и его несколько раз позапускали, при этом немного повредив одну «лыжу», что в общем-то никак на его вертолетную функциональность не влияет. После сего просто себе длительное время лежал, ждал своего часа. Может уже дождался? ;-)
  • Peter_
    Peter_ 15Киев желающий 02 dec 2012, 02:18
    Ой, може я впав в дитинство, але вертольон — це єдина іграшка яку мені хочеться :)
     
  • maslenyatko
    maslenyatko 237Сумы отказавшийся 02 dec 2012, 11:20
    пожелаю для сынишки очень сильно! самолёт у нас есть, а вот вертолёта и нету, поэтому были бы очень рады такому дару. если возможно передать на общей встрече нашему почтальону http://darudar.org/users/JamS/
     
  • anutiks_s
    anutiks_s 1506Киев кому подарено 02 dec 2012, 16:23
    Хотелось бы моим мальчишкам-они вобще любят всю технику, а летающую особенно.Это, наверное, им передалось от дедули, который всю жизнь проработал на Авиазаводе…
    ОВ центр.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за летательный аппарат от моих любознательных мальчишек. Они очень довольны, а значит: мама — тоже))))) Всего Вам доброго!

~ Также подарено