На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Футболка красная

Футболка красная с логотипом компании Хэппи Лэнд и...:)
Размер скорее L, я использовала недолго как халатик.
Связана с ней одна веселая история...

В 2002 году участвовала я в танцевальном конкурсе. Место заняла приличное, аж первое:) и вместе с медальками и грамотами дарили нам такие вот футболки.
После конкурса мы всей толпой отправились домой отмечать, а перед этим — в магазин. Я — в футболке и с медалькой. Веселые все такие, в алкогольном отделе обсуждаем, какое вино купить, пританцовываем… Напряженная продавщица следит за нами и вдруг говорит: «Выпускникам сегодня алкоголь не продаем». И на меня так вызывающе смотрит. Ну я ж с медалькой, а на дворе еще и выпускной в этот вечер. И тут мой партнер со словами «Ну какая же это выпускница, вы посмотрите!» разворачивает меня к ней спиной, а там — эта интересная эмблемка:) А я ей медальку в нос с вопросом «А за что выпускникам первое место на медальках пишут?»… Потом еще и мой оскорбленный муж вмешался, как это его жену тут малолеткой обозвали… В общем, продавщица ретировалась к кассе, контролировать процесс, даже охраннику шепнула «это не школьники, а танцоры»… Оба были явно недовольны, но мы ушли в хорошем настроении продолжать праздник…
А футболочка вот уже много лет скучает.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 01 jan 2013, 12:13
  • Место Россия (Russia), Москва, Чертаново, общие встречи
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Футболка красная»
Спасибо за интересную футболочку! Мне она очень понравилась, но больше понравилась мужу)))) отобрал… сказал: " Теперь она моя...." Благодарим вас!

~ Также дарится

~ Также подарено