На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Совушка

Сошью Вам для Вашей семьи Сову.
Могу с одним или двумя совятами.
Могу на дереве изобразить.
Варианты разные.

На фото моя сова недавно сшитая

Отправлю посылочкой в любой уголок России
  • tatata
    tatata 256Старица отказавшийся 13 dec 2012, 18:20
    пожелаю очень совушку)
     
  • mastiv
    mastiv 8Тюмень желающий 13 dec 2012, 19:04
    очень пожелаю совушку с двумя совятками
     
  • santanika
    santanika 114Санкт-Петербург отказавшийся 13 dec 2012, 19:06
    пожелаю маме совушку:))))))))она такая позитивненькая:)))))))
     
  • [174589]
    [174589] 19Москва отказавшийся 13 dec 2012, 19:13
    пожелаю совушку, можно с совятами к своим собратьям в коллекцию, сшитых у меня еще нет.
     
  • ckazkac5555
    А в Самару совушка прилетит.? Очень хочеться
     
  • Soaibel
    Soaibel 161Жуковский кому подарено 13 dec 2012, 19:39
    Уважаемая Света! Очень желаем совушку с детками, потому что я обожаю игрушки вязаные, валяные и вообще самодельные, ибо они несут в себе частичку теплоты того, кто их сделал, и мне очень приятно, когда их дарят с пожеланием чего-то хорошего:) А невеста моего племянника их коллекционирует, в смысле совушек, просто болеет ими, но я их не отдала бы ни за что:) В общем, в ухающее чудо на картинке в описании дара я почти влюбилась! Сова — чудо! Желаю очень почтой в Москву. Буду невероятно благодарна!!!
     
  • SladkayaN
    SladkayaN 800Самара отказавшийся 13 dec 2012, 22:22
    Обожаю сов! Тоже недавно начала шить совят, но я новичок в этом деле. А ваша совушка отвечает запросам сразу двух моих коллекций: совам и самодельным игрушкам))) Хочется пожелать Сову с Совенком, символизирующих меня и дочку. Если возможно, то пожелала бы еще и совушку-папу, что бы вся семья была в сборе) В Самару, если можно.
     
  • nice_tea
    респект! очень люблю сов.удачного Вам совотворения!
     
  • Lovely_Lavender
    Lovely_Lavender 69Москва кому подарено 14 dec 2012, 15:46
    Сказать, что я люблю сов — ничего не сказать :) Они прочно осели в моем доме, в моей жизни, в моей душе и вообще везде, где еще есть свободные книжные полки… их стая постоянно растет, чему я несказанно рада и всячески этому способствую! :)

    Позвольте пожелать в нашу пушисто-пернатую семью двух влюбленных друг в друга совят :) На дереве или нет… это уже на Ваше мастерское усмотрение :) это как подскажет Вам фантазия и зимнее настроение :) Спасибо :)
     
  • Soaibel
    Soaibel 161 кому подарено 14 dec 2012, 19:47
    Невероятно жаль, что совушка ко мне не прилетит, но я рада за Марию и возможно даже попробую сшить сову сама:) Большое спасибо за идею и такой позитив в даре!
     
    • Lovely_Lavender
      Lovely_Lavender 69 кому подарено 14 dec 2012, 23:18
      Маруся, пожалуйста, не расстраивайся! :) Хочешь я пришлю тебе какую-нибудь из своих сов? Она будет сделана умелыми ручками, теплая и уютная… :) Давай? :)
       
      • Soaibel
        Soaibel 161 кому подарено 15 dec 2012, 00:38
        Ну что ты, зачем ты будешь коллекцию из-за меня разорять! Это я тебе могу прислать сову-брошку, купила совушку, а не ношу:)
         
        • Lovely_Lavender
          Lovely_Lavender 69 кому подарено 15 dec 2012, 01:28
          Я не разорю, а подарю :) Давай мне свой адрес, я уже загорелась этой идеей! )))))) У тебя будет новогодняя сова! Ты ее на ёлку посадишь :)
           
          • Soaibel
            Soaibel 161 кому подарено 30 dec 2012, 00:02
            АЙ, СОВЭ......
            Машенька, милое солнышко!!!
            Я тебе бесконечно благодарна за чудесный подарок, который ты прислала нам! Сова уже порадовала маму и переехала к нам:) Скорее всего, уж слишком плотоядно на нее посматривал питбуль) Мама прочитала открытку и была очень растрогана твоими пожеланиями, потом ее прочитали мы — долго улыбались, да и сейчас пишу и улыбаюсь) Совушка — чудо, живет на елке, теперь и сама захотела мастерить игрушки из фетра! Спасибо тебе от всех нас и за совушку на Новый год, и за теплоту, и за инициативу, за вообще замечательный дар! Благодарим тебя и будем вспоминать, глядя на розового-чудесатого совенка!

            P.S. Машенька отправила мне совушку вне ленты, поэтому пишу своё «благодарю» в комментариях, извините:)
            P.P.S. Ну чудо совенок! Я никогда не думала, что пожелав один дар, получу сразу два от рукодельниц) Спасибо большое!
             
            • Lovely_Lavender
              Lovely_Lavender 69 кому подарено 30 dec 2012, 16:17
              УРААА!!! Совуша прилетела как раз под Новый год! :) Как я и хотела ))))) Марусяша, я прочитала твой отзыв несколько раз — столько в нем искренней радости, что я сама сейчас сижу, пишу и улыбаюсь во весь рот! ))))) Как здорово, что есть Новый год, что есть доброта и радость и маленькие чудеса, которые дарят нам улыбки! Еще раз поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим зимним волшебством! Пусть с 2013-м годом у вас будет связано только лучшее, только доброе, только счастливое и благополучное! ))))) Ура!!!

              P.S. Мамочке еще раз крепкого здоровья и хорошего настроения для выздоровления! :)
               
          • Soaibel
            Soaibel 161 кому подарено 30 dec 2012, 12:33
            И вот еще что:) не смотря на то, что я сама дарю в группе «У нас почта!», сама по почте никогда-никогда не получала дарики. Это первый. Совушка — мой первый дар, полученный по почте!
            Да, Света и Маша устроили нам настоящий праздник! Теплый и радостный! Девочки, от души вас благодарим всей нашей семьей:)
             
  • ckazkac5555
    Сообщники (3) засчитали комментарий недостойным.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Совушка»
Милая Света, а вот и мы наконец, неблагодарные! Отжали таки у мамы нашу очаровательнейшую совушку и открыточку! Поняла теперь, что мама так долго ее у себя держала:) Такая она классная, забавная и уютная — просто прелесть! Уже пошла дружить на ветку к Машиной Розовушке-совушке, будут две подружки-болтушки:) Кунокошка оценила — пока совушки лежали без присмотра, она на них плюхнулась и лупила меня лапой, когда я пожелала их забрать:) Они ей теплыми и мягкими показались, вот и жадничала наша Радуха) А так все играть пыталась, невероятно ей совэ понравилась! Дар меня вообще согрел очень-очень — я увидела глазастое чудо на дереве и мне пожелалось такое дома созерцать, вот и получила я чудо, и не одно! Спасибо и тебе, Светочка, и второй «осовяченной» в этом замечательном даре — Машуле, которая тоже прислала мне замечательную розовую совЭ! В общем — у нас отличная и теплая совиная ферма, за что огромное спасибо! Такие дары получать невероятно здорово! Благодарим всей семьей, и даже с мейн-куном:)

~ Также дарится

~ Также подарено