На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дублёнка женская, р.46

Искусственная женская дублёнка коричневого цвета, на 44-46 размер, в отличном состоянии.
Очень порадует быстрый самовывоз) ОВ в январе.
  • Lana-Lika
    Lana-Lika 1281Краснодар отказавшийся 22 dec 2012, 00:19
    О… какая замечательная теплая вещица!!! Пожелаю для сестрички. ОП в Краснодар. Кстати, на днях к нам приедет ваша Ростовская девочка, http://darudar.org/users/ona_iz_sna/ можно через нее передать, если, конечно, меня пожелаете выбрать.
     
  • annnri
    А ОП можно?
     
  • BDSM
    BDSM 483Ростов-на-Дону кому подарено 22 dec 2012, 11:23
    ОП… должно быть шутят :-)
    ***
    Самовывезти не смогу, буду 5го января на ОВ
    Размер 44-46 как раз тот, что нужен, чтоб можно было свитер надеть под неё, в своей я сейчас — если со свтитером, то помещаюсь с трудом (в груди сходится, но глубоко вдохнуть трудно), да и сиреневый цвет её уже какой-то серый…
    Длина у неё же попу прикрывает?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Дублёнка женская, р.46»
Я уже не стала фотографировать отдельно дублёнку без сумки :-) про которую я уже писала: они чудесно друг к другу подошли И я думаю, так эта благодарность будет… полнее Ксени-Ксени-Ксени, не побоюсь этого слова: дорогая! Я не знаю, какие сова подобрать, что выразить то как я благодарна тебе за дублёнки и то, что у тебя хватило сил принести её на ОВ, что ты пришла, не смотря на дождь и слякоть… надеюсь, ноги не промочила? он прекрасна! чудесна! очаровательна! и по размеру — нормально! Когда похолодает: я смогу под неё надёть пару свитеров ине мерзнуть! И выглядит она очень хорошо! Ни чего вычурного! Но модно, стильно, элегантно. очень красиво! Я её обожаю! я тебя обожаю!

~ Также дарится

~ Также подарено