На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фарфоровая малышка

Отдаю небольшую фарфоровую девочку.
Некогда она была частью моей «коллекции». Но это было еще в те времена, когда я неразборчиво занималась кукольным собирательством. Поэтому тогда меня интересовали разные экземпляры. С переходом на новый уровень из собирателя в почти коллекционера многие куколки попали в коробки и ящики, так как теперь меня интересует более интересные, сложные и оригинальные экземпляры, с более индивидуальным лицом, а так же экземпляры прошлых столетий (да-да, есть и такие).
Поэтому настало время прощаться с теми, кто лежит в ящиках.
К куклам отношусь трепетно, даже к таким простецким. выбирать буду долго и тщательно. Сразу предупреждаю, что я не буду рассматривать Вас, как потенциального одариваемого, если вы не удосужитесь прикрепить к комментарию или дать прямую ссылку на фото коллекции. Комментарии типа «фото коллекции в профиле/благодарностях/где-то-там-еще» я вообще рассматривать не хочу. Не детям, не для игр, а только почти коллекционеру или пока еще собирателю :)

О самом даре:
Высотой кукла около 20 см, дарится она в «первозданном» виде, то есть ровно в таком, в каком она когда-то попала ко мне. Прическа повышенной лохматости, одного ботиночка не хватает. В остальном она чистая, целая, без сколов, дыр, пятен и прочего, ремонта не требует, разве что модерн прически :)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~ Также подарено