На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для ХМ

Был вручен мне на каком-то мастер-классе, с тех пор жил в шкафу. Все-таки хэнд-мейдом я восхищаюсь, но никак не делаю сама. В набор входит подставка под горячее с корабликами, несколько кусочков цветной бумаги, ленточки, бусины, пуговица, подвески, бумажные цветы, магнитная лента и прочие мелочи.
Отдам полностью в одни руки. Если вам нужна только часть составляющих, вы можете забрать необходимое, а оставшимся распорядиться по своему усмотрению. Подробнее о том, что внутри, можно спросить у меня в комментариях.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 jan 2013, 16:27
  • Место Россия (Russia), Рязань, Зубковой, Высоковольтная, Театральная, Победы
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая посылка
  • gollandskayaroza
    gollandskayaroza 2021Пермь кому подарено 19 jan 2013, 17:21
    Очччеень пожелаю, значит не сказать ничего! Все что в пакетике вот прям все в дело пойдет, до последней пуговички! Несколько ссылок работ есть в профиле. Мастерю на все виды много и с удовольствием. Пожелаю! ОП http://darudar.org/users/anchencia/postman/
     
  • tigra13
    tigra13 3Москва отказавшийся 19 jan 2013, 17:33
    Я занимаюсь скрапбукингом и весь этот набор мне бы очень подошел. Желаю очень желаю. Но если можите прислать по почте оплачу доставку, или как то еще до Москвы.
     
  • Rysenok_Pongi
    Здравствуйте! Если вдруг от дара откажутся или например что-то случится я бы пожелала его с ОЧЕНЬ большим удовольствием спасибо!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор для ХМ»
Катерина — спасибо за рукодельные красивости!!! Попробовала блог найти что то на новости всякие выхожу. интересно было бы посмотреть тоже работы!

~ Также дарится

~ Также подарено