На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Корректор осанки

Корректор осанки. Думаю, что на ребенка лет 12-16. Размер, не нашла на корректоре.
Активно использовался, поэтому он немного потрепанный. Сейчас у нас лежит без дела, но возможно кому-нибудь он очень нужен.
  • RNka
    RNka 60Нижний Новгород желающий 22 jan 2013, 01:23
    Интересно, на меня налез бы? Я некрупна) с 15 лет, наверно, не выросла. Мечтаю давно о такой штуке, но то не вижу нигде, то мне семья денег не выделяет на нее, говоят, ерунда, перебьешься) а меня горбит сильно. Особенно при кормлении ребенка.
     
  • Maria1994
    Maria1994 109Нижний Новгород желающий 22 jan 2013, 01:33
    Ксения, здравствуйте! Пожелаю нужную вещь для младшего брата, а то ходит как вопросительный знак. Надо это как то исправлять… Давно выписывали, но всё никак не купим, д и цена у него, на сколько я помню, немного кусается.
    А то что потрёпанный — не страшно)
    ОВ, ЛВ, самовывоз.
     
  • __Nastenka__
    __Nastenka__ 1092Нижний Новгород кому подарено 22 jan 2013, 09:47
    Мой сынуля как раз 12-ти лет отроду, и, конечно, как многие подростки, имеет проблемы с осанкой. Мне хочется видеть его спину ровной и прямой, пожелаю Ваш полезный дар.
     
  • alesenok779
    моя доча 15 лет очень сутулится поставили даже диагноз прописали кучу таблеток купить такой корсет мечтаю давно второй один купила по очереди носят но всегда денег не хватает (((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксения, Ваш корректор осанки очень нам пригодился, исправляли легкий сколиоз, ещё и племянница смогла поносить. Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено