На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Годинник із зозулею

Годинник із справжньою зозулею:-))) В робочому стані.
Проблема в тому що живе він офісі, а заводити його треба регулярно, бо трохи чудить інакше. В офісі часу немає на нього і ще він шумить щогодинно:-)))

Проблема друга… відвалилась одна гирька… але її не важко причепити.

Віддам в хороші руки:-))) ОП, ОВ, Нова пошта.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jan 2013, 01:32
  • Место Україна (Ukraine), Донецк
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • yannesa
    yannesa 1329Донецк кому подарено 26 jan 2013, 01:40
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! мечтала очень давно, не могу пройти мимо — заберу с любой точки земного шара!!! )))))))))))))))
    о таком великолепии только и мечтать!
     
  • letyaschaya
    Были такие часы в моей жизни)) Немного по-другому был домик оформлен)) О, эти сладостные ночные часы, прямо как из рекламы какой-нибудь. Я, вернувшись в час ночи домой с работы, крадусь мимо спящих мамы и сынишки младшего.Легкий скрип половиц… Я почти добралась до своего диванчика. И тут… «Бам!» «Ку-ку!»))))) Мама сонно ворочается:«Пришла… Все нормально, доченька?» Ушли из моей жизни Москва, квартира, где мы были счастливы, часы с кукушкой, ушла из жизни мама, земля ей пухом… Часы с кукушкой — будто остановку в счастливом времени, пожелаю. «Остановись, мгновенье!» (с)
     
  • Luisana
    Luisana 152Киев отказавшийся 26 jan 2013, 03:11
    А сколько им лет, не знаете?
    Желаю почтой в Киев
     
  • tania-mama
    tania-mama 819Киев отказавшийся 26 jan 2013, 03:27
    Всегда хотелось иметь, у себя, этот символический домашний атрибут из далеких-далеких времен. Конечно, может мое желание имень этот Дар не столь аргументировано и не связано с жизненными воспоминаниями, как у других, но, тем не менее, попробую встать в очередь желающих. Буду благодарна за НП (за мой счет) в Киев.
     
  • Vinnety
    Vinnety 58Запорожье желающий 26 jan 2013, 09:35
    Это мое детство… У бабушки в деревне недалеко от Москвы были часы с кукушкой. Мы тоже очень долго пользовались. Хочется иметь у себя дома. Таскать гирьки, обычно на ночь, это некий ритуал… Можно отправить Новой почтой в Запорожье с оплатой за доставку при получении или ОП. Но мне кажется, что такой объемной посылкой грузить почтальонов нежелательно.
     
  • kizzi
    kizzi 185Мелитополь желающий 26 jan 2013, 10:34
    Что, правда с кукушкой? и она даже кукукает? Желаю для бабули.она мне по каждому удобному скучаю жалуется что «были, мол, такие часы, а дед испортил».а я такие часы не разу в жизни и не видела, мне электронику подавай.новой почтой за мой счет.
     
  • soSweet
    soSweet 198Киев желающий 26 jan 2013, 12:01
    Вспомнился туманный момент с детства, где ярко запомнились такие часики… Пожелаю Новой Почтой в Киев для оформления интерьера в стиле «ретро» дома.
     
  • Ninok777
    оо… раритетище))) помню у кого-то из маминых друзей такие были… ох и кайф же был эти гирьки дёргать))))
     
  • Ress73
    Ress73 81Город не указан отказавшийся 26 jan 2013, 15:15
    І я спробую побажати) Люблю різні старі речі, потроху збираю їх у своїй кімнаті) Повісила б на стіну)) Нехай шумить)
    НП за мій рахунок))
     
  • chalikusu
    chalikusu 423Киев отказавшийся 26 jan 2013, 15:23
    Увидела Ваш шикарный Дар и очень-преочень желаю себе домой. Даже больше не для себя, а для отца. Ему очень нравятся часы с кукушкой и гирями. Навевают добрые теплые ностальгические воспоминания о детстве, родительском доме, родных и близких. Очень желаю Ваш Дар!!! Только для ОП, думаю, они будут тяжелы и габаритны, потому попрошу Вас переслать мне их Новой почтой за мой счет.
     
  • Olya___
    Olya___ 2816Днепропетровск отказавшийся 26 jan 2013, 17:00
    безумно их хочу.мои дети будут в восторге от таких часов в комнате.да и мне будет приятно вспомнить свое детство, раньше почти в каждом доме были такие часы, а теперь наверное только у Вас.очень, очень желаю Ваш ДАР, если можно оп в Днепропетровск.если повезет, обязательно позвоню или напишу почтальонам, и попрошу взять Дар в ОП.
     
  • Galyna
    Galyna 875Запорожье отказавшийся 26 jan 2013, 17:47
    вот уж никак не представляла, что это чудо можно на ДД встретить!!!
    я как и многие, мечтаю о таких часиках дома!!! в моем детстве они были и потому это самые приятные ассоциации. несмотря на их шум )))
    уход, любовь и регулярный кормеж — гарантирую ))) ( в детстве я действительно как то накормила кукушку гречкой. но родители сами тому виной )) — спрашивал же ребенок, чем ее кормить )))
     
  • ArielFea
    Очень хороший дар!) Такие старые вещи приносят уют в дом — у нас одни такие дома есть) Папа долго возился с ними, ремонтировал и реставрировал. Теперь они точно показывают время и являются гордостью дома))
     
  • Anna40
    Anna40 64Днепропетровск отказавшийся 26 jan 2013, 22:14
    очень. очень пожелаю себе /мечта/, Новой Почтой за мой счет
     
  • Donbasjaka
    Привіт. Дякую, за Вашу увагу до мого дара. шкода що не можу всім подарувати. Мабуть я трохи необачно написала що можлива доставка «Новою поштою». Годинник звичайно не антикварний, але й не новенький, тому досить нелегко переносить дорогу. Поки везла в маршрутці оте життєрадісне «ку-ку» з сумки всіх дивувало :-))) Маю сумнів що він переживе доставку в інше місто. Дякую за увагу:-)))
     
  • sslivka
    sslivka Донецк желающий 04 feb 2013, 17:29
    Подарите пожалуйста мне. Вся семья давно мечтала о таких часах. Спасибо!
     
  • sslivka
    sslivka желающий 04 feb 2013, 17:36
    Самовывоз. Смогу забрать в любое удобное для вас время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Годинник із зозулею»
Спасибо большое за шикарный дар! Я в восторге! Они подошли к моему интерьеру дома лучше, чем я ожидала! Вобщем полный восторг! Муж их собрал и посмотрел очень даже быстро, сказал очень простой механизм и ничего сложного, но часы увы не работают — нужно чистить, механизм износился. Кукушка кукует отлично, проверяли. Самое главное все в восторге и никому не мешает))). Вобщем в след. месяце я сдам их на чистку))) и пусть ходят себе и кукуют на здоровье))).

~ Также подарено