На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Планшет Prology EVOLUTION NOTE-700

Планшет Prology EVOLUTION NOTE-700 Ну что сказать, после падения, дисплей надо менять точно, без зарядки, с коробкой, тачскрин возможно так же надо менять.ОП только в дружественные с Вологдой города.Почте нет.Транзитом не уверена. *Ну поехали, кому для чего* Дисплей думаю найти сложно. Кому подарить выберет муж.
  • jenya.l
    jenya.l 25Москва отказавшийся 06 feb 2013, 03:16
    В сто пятый раз очень пожелаю. Очень-очень-очень сильно желаю. Друг починит(уже чинил мне китайский айфон это не проблема и детали найти можно), если вдруг не починит передарю уже на детали хотя уверена, что починит(уже передаривала здесь планшет) Очень-очень нужен для дома, прогулок, поездок и работы.Дочка постоянно на руках, постоянно со мной и было бы очень удобно сидеть в интернете и не быть оторванной от мира+очень пригодился бы в поездках и долгих прогулках с дочкой+ учусь писать сценарии а так как выше написала доча постоянно со мной очень удобно было бы писать на планшете в любой ситуации в любой момент+ для поездок на родину. Желаю ОП в Москву через http://darudar.org/users/bukva07/postman/
     
  • jenya.l
    jenya.l 25 отказавшийся 06 feb 2013, 03:39
    Скажите пожалуйста дисплей треснул? или другие повреждения?
     
  • Sannek
    Sannek 36Челябинск желающий 06 feb 2013, 06:10
    очень очень желаю!!! буду рад и благодарен!
     
  • anr03
    anr03 230Москва отказавшийся 06 feb 2013, 14:36
    Здравствуйте, пожелаю для самостоятельного ремонта и восстановления. Дисплей для Prology EVOLUTION NOTE-700 можно приобрести в Москве относительно недорого, или снять с неисправного донора. Если не получиться восстановить, пригодится на запчасти при ремонте техники дару-даровцев. ОП.
     
  • shnn73
    shnn73 2534Москва кому подарено, заблокирован 06 feb 2013, 23:07
    Очень желаю общей посылкой. Попробуем заменить. У мужа есть знакомый которому сдают нерабочие или полу рабочие планшеты и прочее подобное. Бывает попадаются рабочие дисплеи.
     
    • IZM
      Поздравляю Вас с интересным даром, дарительницу с выбором достойного получателя! )))
       
  • Everest77
    Everest77 1Москва желающий, заблокирован 06 feb 2013, 23:52
    Чиню любую электронную технику. Буду очень рад такому подарку.
     
  • masha-groza
    masha-groza 392Эртиль желающий 07 feb 2013, 00:47
    Желаем для дочки, общей в Воронеж!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Планшет Prology EVOLUTION NOTE-700»
Алексей и Юлия, сердечно благодарим вас за планшет!!! Боже!!! Как же я сильно рада!!! Это невозможно передать никакими словами!!! От всей души очень, очень большое Вам спасибо!!! Были немного заняты, но думаю что в ближайшие выходные починим и будем пользоваться с очень большой радостью!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

~ Также подарено