На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Колье

Колье, передар, голубого цвета на темной цепочке, цепочка очень красивого плетения, смотрится очень интересно, состояние хорошее. Мне просто носить стало не с чем, похожие серьги подруга выпросила.
  • AnnA_72
    AnnA_72 297Тюмень отказавшийся 07 feb 2013, 11:28
    Очень нежное колье, представляю его с летней прозрачной туникой. И висюльки такие я люблю)
     
  • [171946]
    [171946] 69Нижний Новгород отказавшийся 07 feb 2013, 12:19
    Очень пожелаю, такое красивое!!! Не люблю громоздкие украшения, а это колье такое легкое, воздушное! Очень хочется на лето в подарок эту прелесть :) ОП В Нижний Новгород, если можно, конечно
     
  • Vesta80
    Vesta80 451Тюмень кому подарено 07 feb 2013, 16:27
    Марина, твои дары восхитительны как всегда! Дочь совершенно очарована и колечком, и колье — она долго металась под моим давлением выбрать что-то одно. И все же, справившись с бушующими эмоциями от созерцания этих шедевров, включили логику и здравый смысл и остановились на колье.
    Пожелаем его, потому что оно нашего любимого голубого цвета, а у нас теперь много вещей в этой гамме. И оно очень нежное, романтичное и безумно элегантное — абсолютно гармонирует с внутренним состоянием моей блондинки.
     
  • GVIN
    GVIN 89Самара отказавшийся 08 feb 2013, 10:36
    Очень понравилось мне ваше колье, такое красивое, глаз не отвести. Пожелаю на работу носить, ОП в Самару, почтальон http://darudar.org/users/Elen_Beauty/postman/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Роскошное колье утонченной работы с камешками нежно-голубого цвета — оно еще прекраснее, чем на фото! Дочь им очарована, спасибо за выбор!

~ Также дарится

~ Также подарено