На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ричард Бах «Мост через вечность»

совершенно новая… открыта один раз… отричательно отношусь к его книгам(
  • Anastasya_S
    а я напротив — очень увлечена теорией Баха, перечитала его в электронном виде. Я очень желаю — приобщаю маму к Баху и Зеланду. Если сможешь отправить по почте — я оплачу пересылку!
     
  • Helly
    «отричательно отношусь к его книгам(»

    А вы читали его «Чайку по имени Джонатан Ливингстон»? Я в свое время прочитала ее еще в журнальном варианте — и она меня покорила. Может быть, вы не с той книги начали знакомство с писателем?

    Эту книгу не прошу — она у меня есть.
     
  • Derby
    Derby 5 даритель 28 oct 2009, 19:48
    я начала знакомства не с одной книги… вернее с одной… потом с другой, потом с третей… и с каждым словом я всё больше и больше понимала, что это пустая болтовня…
     
  • Kilka
    Kilka 1179Москва кому подарено 28 oct 2009, 21:32
    А меня и «Чайка», и «Мост» просто покорили.
    «Мост» дарила своему хорошему другу, но он забыл книжку в пригородном поезде в Германии в командировке. С тех пор хочу снова ему ее подарить.
    Где забирать книжку?
     
  • gaganya
    gaganya 3Москва желающий 08 jan 2010, 23:11
    Добрый вечер! Преподаю в ВУЗЕ-культурологию и эстетику, рассказала студентам о Р. Бахе-очень заинтересовались. К сожалению, у меня нет этих книг, чтобы цитировать автора. Была бы очень обязана, если бы Вы помогли не только мне, но и новому поколению молодёжи, которые ещё чем-то интересуется. Почувствуйте себя меценатом-ведь это так здорово!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ричард Бах «Мост через вечность»»
Спасибо за эту замечательную книгу. Я давно хотела, чтобы ее прочитал один дорогой мне человек, теперь я смогу ему ее подарить.

~ Также подарено