На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женская одежда: блузки, брючки, купальник, шапка

1. Блузка из СССР. Помните, популярна была такая весёленькая клетка? Размер ~42, коротенькая. Хлопок.

2. Блузка полосатая, пошире, думаю, 44-46 р-ра. Материал — предположительно лён (очень гладкий и довольно упругий). Тоже недлинная. Деревянная линейка 50 см, оранжевая — 40.

3. Домашняя кофточка, хлопок, трикотаж, совсем не ношена (был костюм, брючки ношу, кофточку — нет). Цвет — на второй фотке, без вспышки которая, мутная. Размер 44 примерно.

4. Брюки серые. 31 размер. Esprit. Мне были с самого начала тесноваты, поэтому дооолго-долго пролежали в шкафу, дожидаясь, пока я похудею :-) Не, я их пыталась пару раз надевать, после этого постираны, конечно, но не поглажены (нет утюга в доме). Брюки летние, очень тонкие, материал предположительно шерсть.

5. Купальник. Новый, один раз примеренный. Мне подарили, а расцветка не нравится, да и фасон тоже. Трусы — безразмерные, лиф — на маленькую грудь (на фото треугольнички расправлены полностью, карандаш для масштаба). Хотя и большую грудь прикрывать слегка тоже будут :-))

6. Шапка трикотажная, на немаленькую голову. У меня голова маленькая, поэтому на мне — почти как на сыне, торчит и сваливается :-) А должна всё-таки обнимать голову (имхо). Пушистая, нежной расцветки.
Нет сообщений.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Вот благодарю за эти вещи, среди которых мне супер-понравились серые брючки! :)) И кофточка хорошая! Да и купальник свой я подруге давала, а она вернула только «верх», — так что тоже в тему! Спасибо, Оленька!!!

~ Также дарится

~ Также подарено