На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Китафон-донор Sciphone PK168 (IPhone 3GSi 32GB)

Отдам в очумелые руки в качестве донора Яблофон Китайской компании Sciphone модель PK168.

Предыстория фона такова:
Достался он мне от одного друга, который вскоре после покупки раздавил тачскрин на нем. Само тело исправно грузилось и работало. Но из-за всего одной кнопки можно было только принимать вызовы. Меня такой расклад не устроил, и я начал поиски тачскрина на него. В результате было куплено порядка десяти разных видов тачей, ни один из которых к нему не подошел. Тачи, кстати, которые пережили несколько лет пинаний из угла в угол выкладываю отдельным даром
В процессе замены одного, наиболее подходящего, мои кривые очумелые ручки убили телефон наглухо. Что полетело я не проверял, но походу паялом прожег один контроллеров (я же говорил что ручки у меня очумело кривые :) ) После чего тушка была убрана в ящик и благополучно забыта.

Состояние тела:
Корпус — целый
Лицевая накладка — поцарапана
дисплей — целый
электроника — частично жива
шлейфы внутренние — разорван шлейф регулятора громкости
динамики, микрофон, вибрило — живы.
болтики на корпусе — благополучно потеряны
батарея — исчезла в известном направлении (была впаяна в светодиодный ночник в детскую, где и поныне там)

Как получить тушку в дар?
Приоритет тем кто занимается ремонтами телефонов (профиль буду изучать очень внимательно). Отправлю почтой по России, без компенсации.
  • blox2007
    blox2007 23Люберцы отказавшийся 27 feb 2013, 06:56
    Желаю)) А там видно будет как вы отнесетесь ко мне))
     
    • Lenchik10-03-91
      Молодой человек! Как то относиться можно лишь по поступкам, а у Вас их на ДД просто нет с 2010г. И вполне возможно, что Вы прекрасный человек с золотыми руками и добрым, отзывчивым сердцем, но вот как-то это нужно уже проявить :)
       
  • smoke0461
    smoke0461 18Курск отказавшийся 27 feb 2013, 15:27
    Пожелаю для своего китайца для замены динамиков чтото маи хрипят жутко на полной громкости да и аккумулятор пригодица! да и задния крышка тут в отличном состоянии в отличии от моей:)
     
    • Lenchik10-03-91
      Вячеслав, ну прочитайте внимательно описание, аккумулятора в даре нет, крышка, если у Вас не точно такая же модель Вам не подойдет, динамик — 50/50.
      Если Вы бы действительно занимались ремонтом телефонов, то знали бы, что задняя крышка стоит примерно 100 рублей, динамик — 20, пересылка с Сахалина дарителю обойдется намного дороже, чем он сэкономит Вам денег.
      Динамик у Вашего телефона хрипит скорее всего потому что в него попала грязь, его можно почистить, да и заменить на рабочий не проблема.
       
  • Zanox
    Zanox Карловка желающий 28 feb 2013, 01:10
    Не против получить сей трупик) в дар под научные експеременты
     
  • hpfak
    пожелаю ваш дар если можно отправить почтой, отремонтирую любой телефон с любой поломкой, сам тут недавно, хочу детям и себе найти хоть какой небудь телефон, признаюсь честно семья у нас бедная на всю
    семью один старенький телефон с которого и
    сижу тут на сайте, так что я не какойто зажравшийся калекционер
     
    • Colonel
      Colonel 6 даритель 06 mar 2013, 08:16
      Для начала заполните профиль. Желать что либо на дарударе обезличенно — моветон.
      И второе: Внимательно читайте описание к дару и профиль дарящего. В моём случае указано что телефон не рабочий, он — донор для очумелых ручек.
       
      • hpfak
        я внимательно прочитал потому и пожелал! А какой ризон ставить фото если тут 90% какието картинки выкладывают!
         
  • id137517418
    id137517418 Киясово желающий 19 mar 2013, 14:49
    хочу этот телефон, сам не ремонтирую, но есть близкий товарищ который ремонтирует все мои сломанные апараты, и за телефон бы взялся
     
  • aleksandrov1998
    aleksandrov1998 Железнодорожный (Московск.) желающий 21 mar 2013, 15:16
    здравствуйте я бы очень хотел получить от вас этот телефон просто у меня телефон нокиа и он начинает разваливаться по тихоньку то крышка слетает то крышка от юсби отваливается новый телефон охота но не могу купить был бы очень благодарен если бы вы подарили его мне))) я бы и сам починил.
     
  • Ketrin95
    Ketrin95 Москва желающий 30 mar 2013, 15:51
    Осталась без телефона. Но очень нужен, срочно!!! Я очень надеюсь, и желаю ваш дар!!!
     
  • Lenusya_
    Lenusya_ 4Саратов желающий 02 apr 2013, 00:12
    доброго времени суток пожелаю телефон донор под востановление есть человек который сможет его востановить полностью и телефон заработает, буду очень желать его себе, необходимые детали в него купим… очень желаю, оп саратов или почтой… буду очень рада принять в дар
     
  • AIEDUM
    AIEDUM Жуковка отказавшийся 15 apr 2013, 20:28
    Здравствуйте! Мне очень нужен телефон. Китайский тоже подойдёт. А то мне плохо ходить с самсунгом с3200 монте бар. (У него после падения на него рамки с высоты где то 90 см пошли трещины по дисплею. У меня просто рука на нём лежала, когда рамка упала. Ф — ф- ф- ф!!! Вся рука была в синяках! А по дисплею ударила своим керамическим углом, где как раз была щёлка между пальцами. Вначале были микро трещины, а потом они разрослись в большие пятна. Ещё он не читает карту памяти уже где-то пол года.) Если вам не жалко, пришлите мне пожалуйста по почте. Если выберите меня, я сообщу куда отправить. (Отправку оплачу). Если хотите могу прислать фото экрана телефона… Если отдадите я откажусь от других предложений.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

Пока дар никому не обещали.