На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто 42 (весна-осень)

Пальто Motivi, позиционировалось как зимнее, но в сильный мороз в нём холодно( Размер 42 (очень обтягивающее, смотрится очень хорошо, не «дутое», помятости — так и должно быть) Состояние 4 (заношены уголки воротника). Чёрное.

недостатки — молния двусторонняя, один замочек слетел. У меня сейчас нет возможности никакой этим заниматься… Не до ремонта совсем.
Пальто 42 (весна-осень)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 30 mar 2013, 15:22
  • Место Россия (Russia), Москва, Добрынинская - Тульская. Люсиновская улица. От Добрынинской - прямо, никуда не сворачивая 12 минут)
  • Место Россия (Russia), Москва, Не забывайте про ссылку на почтальона, иначе Дар никуда не поедет. Ну, и молчаливых желающих не рассматриваю, скучно). А в профиле есть часть ответов на многие вопросы
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • AnnArhia
    AnnArhia 174Балашиха кому подарено 30 mar 2013, 19:39
    С удовольствием пожелаю! Свою предыдущую курточку 40 размера отдаю сейчас в дар, а эта была бы аккурат ей на смену! Починить молнию мне не проблема — любимые плоскогубцы и не менее любимый мужчина согласны мне помочь :)
    p.s. Про самовывоз прочитала :)
     
    • Fllamme
      Fllamme 1027 даритель 30 mar 2013, 19:51
      нужно еще что бы любимый мужчина в галантере прикупил нужный замочек) Я что-то не могу найти. хотя дите утверждает, что не теряла…

      Если с этим справитесь — оно Вас ждет)
       
      • AnnArhia
        AnnArhia 174 кому подарено 30 mar 2013, 23:50
        Я правильно понимаю, что несмотря на то что на фото пальто в застегнутом виде, если его расстегнуть, то застегнуть обратно будет очень сложно (иными словами, отсутствует «нижняя собачка» на молнии)?
        Купить и пришпандорить новую собачку — не проблема. Главное, что молния была цела на всем своем протяжении.
         
        • Fllamme
          Fllamme 1027 даритель 31 mar 2013, 00:24
          молния — целая.
          можно расстегнуть и застегнуть оставшимся замочком, на раз'единить до конца нельзя. но и без замочка при движении будет расходиться.
          Ну, как-то так дочь описывает)
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто 42 (весна-осень)»
В чёрной-чёрной комнате, в чёрных-чёрных джинсах и чёрных-чёрных сапогах я примеряла ваше чёрное-чёрное пальто! Вещь действительно изумительная! Собачку на молнии поменяю в ближайшее время. Огромное Вам спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено