На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Худеем за неделю

Программа питания. Попробовала- не мое!!! Нехватает 4-5 пакетивок.
Описание и аннотация к «Худеем за неделю Комплекс на 5 дней(средиземноморское меню)»Описание

Набор «Худеем за неделю» Средиземноморское меню разработан на базе известной Средиземноморской диеты и содержит блюда Итальянской, Испанской и Греческой кухни. Набор дополнен удивительно смачным новым напитком Кофе для понижения веса «Капуччино».

Программка «Худеем за неделю» — лучшая схема постепенного понижения веса – предугадывает:

Понижение калорийности питания до 800-1000 ккал в сутки-
Дробное питание – 4-5 раз в день-
Сбалансированность рациона-
Ограничение употребления жиров-
Понижение объема потребляемой еды при продолжительном применении (в течение месяца)-
Понижение веса зависимо от определенных особенностей организма при соблюдении предложенного рациона до 2-6 и поболее кг за месяц.
Рекомендуемая диета является естественной для организма и не просит значимых ограничений в питании, обеспечивает понижение веса за счет понижения калорийности диеты. Итог по применению данных советов будет приметен через 1-2 недели зависимо от личных особенностей организма. Применение данных лечебно-профилактических товаров не ограничено, при желании их можно использовать повсевременно как в комплексе, так и по отдельности. При продолжительном приеме наблюдается понижение объема потребляемой еды за счет более низкой потребности в энергии, в связи с экономичной работой организма, чем до начала Программки.

Программка «Худеем за неделю» может быть реализована дома, на работе, на даче. Взяв дневной рацион, вы за пару минут сможете приготовить для себя завтрак, обед либо ужин и в течение денька худеть, употребляя смачные и здоровые продукты.

Не имеет значения в каком порядке вы употребляете рационы и если вам какой-нибудь из 5-дневных рационов приглянулся больше других, то ешьте его на здоровье – на итог понижения веса это не воздействует.

Длительность внедрения программки «Худеем за неделю» — обусловьте себе персонально от 1 недели до 6 месяцев с перерывами либо без. Сбалансированный вариант это 2 недели диеты и 1-2 недели перерыв (по желанию), потом повторение Программки.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Худеем за неделю»
Катюш, СПАСИБО за волшебный чемоданчик ) В принципе всё съедобно, мне это особенно важно, я ж гурман покушать вкусно ой как люблю ) В конце недели тогда спишемся — я себе закажу парочку )

~ Также подарено