На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тушь для ресниц L'Oreal Voluminous Waterproof

В преддверии праздника хочется сделать подарок хорошей девушке. Тушь водостойкая (т.е водой смыть очень трудно :)) для объемных ресниц; мне, к сожалению, не подошла.

Прочитайте, пожалуйста, мой профиль — предпочтителен самовывоз, так как я редко где бываю и в ближайшие дни никуда дальше Московской не собираюсь.
  • [101005]
    [101005] Город не указан желающий 05 mar 2013, 21:23
    желаю вашу тушь, очень нужна водлстойкая как раз а то обычная текет и от слез при ветре и от снега.можно почтой рассходы верну
     
  • [184032]
    [184032] 61Санкт-Петербург кому подарено 05 mar 2013, 21:51
    Добрый вечер!
    При регулярном перемещении пешком по городу все осадки мои, ну и повышенная чувствительность глаз — при ветре слёзы мигом появляются :) Пока спасает вариант тушь+водостойкое покрытие, но покрытия осталось на неделю максимум, после придётся решать проблему :) Если позволите — пожелаю, хотя с тушью непосредственно Лореаль пока не имела знакомства, кисточка вдохновляет определённо :)
     
  • Nataly78
    Nataly78 2035Санкт-Петербург отказавшийся 05 mar 2013, 22:43
    На мне большинство тушей отпечатывается, поэтому пожелаю водостойкую, смывка для нее есть.)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за тушь, завтра попробую, надеюсь, подойдёт :) Теперь я знаю точную остановку маршрутки до Вас от Купчино, Ура :)) Небольшое, но важное апд. Естественно, не удержалась, смыла свою тушь и опробовала Вашу — восхитительно! То, чего я добивалась двумя слоями своей туши+покрытие эта делает за один раз! Вот что значит качество :) И никаких комочков Пробежалась дальше по делам, уревелась на ветру — тушь на месте :) Спасибо Вам большое, это спасение :)

~ Также подарено