На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Волшебная коробочка сюрпризов

Вся история начиная от последнего передара http://darudar.org/gift/2199332/ (передар прямо от-туда не получился, т.к. засчитали не даром)
Благодарность с фото того, что взяли, ЖЕЛАТЕЛЬНА!

От автора:
Захотелось и мне создать свою волшебную коробочку сюрпризов. Почему волшебную? Потому, что в ней живут красивые, качественные, новые и старинные, будоражащие воображение и любопытство вещи… Они уютно устроились в своем гнездышке и ждут новых хозяев:)
От вас: желание заглянуть в коробочку, изъять оттуда что-то интересное и добавить свои, тоже качественные и красивые вещи, те, которые не стыдно назвать сюрпризом. Пишем, что взяли из коробочки, и не пишем, что добавили! И потом передариваем:) Пусть у коробочки будет долгий и счастливый путь.

Дамы и господа, давайте уважать друг друга и не превращать коробочку в кладбище погибших вещей.

от ElenaVasilishina: у меня нет слов, какое очарование хранит эта восхитительная коробка с чудесами!!! Людмила действительно наполнила ее великолепными вещицами для души и тела, вызывающими море приятных эмоций, создающими потрясающее настроение. Волшебство, уют и немного мистики :) Моими стали: вкуснейший чай и чайные пряности к нему :) Дополняю своими атмосферными дарами и отправляю коробочку дальше… :)
от zybastuk89: очень душевная коробочка и качественные сюрпризы в ней. дарю дальше, дополнив своими дарами
от ArtFly: о да, коробочка-мечта)) волшебная до невозможности)))
атмосферность сюрпризов сохранена и с трепетом дополнена))
ждет следующего))
от lloreleya: сколько там сокровищ! В самом деле, на все вкусы и предпочтения))) Отправляю это чудо дальше — дарить радость)
от виктория_весна: дары заМУРчательные и достойные. выбрала мылко (красивое и как оно пахнет) и средство для удаления пятен (актуально!) продалжаю круговорот дара-сюрпризика!
от vant80: взяла бусинки (я извращенка в этом плане) и маленькую рамочку для масенькой фотки мой Алиски:) и дополнила тем что мне самой надо, но на свете есть те, кому оно понадобиться… резко так
от Ловца снов: приятная коробочка порадовала разнообразием. Наверное, каждый может выбрать свое. Дарю в придачу с кусочком хорошего настроения и не только оно дополняет содержимое коробочки. :)
Дивный Джиббер вещаэ:
насладилась, положила свои волшебности, забрала браслет, «карамельки» и чай, а ещё собак вытащил розового динозавра=)
Tashoo: Это был супер дар!!!
У нас в Харькове такого размаха не было никогда! Куча всяких интересных полезностей!!! Получила максимум довольствия от сюрприза и положила туда кучку сокровищ, которые, уверенна, порадуют еще кого-то!
(сплошные восклицания))))
Спасибушки зачинательнице дара и всем, кто приложил руку к его наполнению. Ура!
vericci: Эта волшебная коробочка привела меня просто в детский восторг!!! Как будто снова Новый год настал, заглядываешь под ёлку, а там....!!! Большое спасибо всем участникам путешествия коробочки! Я в свою очередь постаралась не обидеть будущих владельцев коробочки, положила в неё интересностей и пускаю дальше!
milla_ — замечательная коробочка!!! Найдете в ней много всего интересного:))
Avarie: Коробочка полна чудесных интересных и полезных вещей. Дополняю её своими волшебствами и отпрявляю дальше.
от french_spring: Когда получила эту коробочку и села разворачивать ее, сразу же вспомнила период из детства, когда папа приносил с работы новогодние пакеты сладостей. С таким же восторгом я лезла в волшебный пакетик и доставала сладости))) Именно столько же радости и приятных ощущений я получила вместе с этим сюрпризом :) Есть там стооолько всего, в двух словах и не рассказать! :) Мамочки что-то найдут там для своих деток, девушки и женщины смогут почувствовать себя настоящими красавицами. Да и просто приятно провести вечер с некоторыми полезностями, которые есть в коробочке. Заинтриговала? :) Тогда смело желайте! :)
от Hormama: С огромнейшим удовольствием извлекала из волшебного ларца разные-преразные сокровища! Кое-что останется жить у меня, а кое-что из моего дома спешит в Ваш!))
от Oly_a: Удовольствие получено от перебирания содержимого. Что взяла себе — смотрите благодарность. Коробочка пополнена и готова продолжать свой долгий путь.
от Annabelle: порадовалась коробочке, выбрала себе маленьких радостей. Положила еще. Коробочка ищет нового желающего)))
от Вakkara огромное множество полезностей-хочу порадовать быстрее следующего…

от iamarctic: Эта коробочка досталась мне с улыбкой удачи: она была обещана, и я не стала желать. Потом зашла на страницу дара снова — коробочка не обещана. Попытала счастья — и получилось. До этого прочитала много восторженных отзывов и уже представляла, что там внутри. Коробочку получила в канун Нового года — 28 декабря. Увесистая. Домой довезла с трудом. «Сколько же там сокровищ!..» — думала я. И приехала я домой, и начала открывать. Моё представление о мире начало меняться. (Да, я сейчас начну нарушать все правила и рассказывать, что в коробке) Пересмотрев всё содержимое, я поняла одно: харьковская коробочка не избежала участи всех сюрпризных коробок. Да. Очень даже да. Сегодня моё мусорное ведро хорошо покушало. Я выкинула:

упаковки просроченных турецких растворимых напитков — 3 шт. (годны до 2009 года, а коробка ходит с мая 2012 — значит, кто-то же сознательно положил туда просроченный товар!)
использованные пробники помад — 3 шт.
начатые помады — 3 шт. (притом, одна из них ух какой стариной попахивала)
засохшие кремовые тени в тюбике
коробочка из-под теней
шишка
засохшая подводка для глаз
просроченный пробник увлажняющего крема

Ещё над судьбой некоторых вещей я думаю:

попахивающая просрочкой сыворотка «Мгновенный результат»
старое и грязное саше, ничем не пахнущее, с непонятным содержимым
подушечка 5х8 см с петелькой, для непонятных целей
гель «Метрогил-дента», годный до декабря 2012
юзанные стартовые пакеты life

Автор, собирающий коробочку по крупицам, выразился ясно: заглянуть в коробочку, изъять оттуда что-то интересное и добавить свои, тоже качественные и красивые вещи, те, которые не стыдно назвать сюрпризом. Качественная засохшая подводка! Красивый использованный пробник помады! Шедеврально!!!
В общем, я ввожу дополнение к правилам автора: каждый дар, положенный в коробку, подписываем своим ником (всё, что без подписи, считаем хламом и выбрасываем), и вы отвечаете за те вещи, из которых состоит данный сюрприз! Срок годности пишем маркером прямо на тюбике! А то получается, что хорошие вещи растаскали, а всякой хрени наложили, и ведь что главное: «Никто не узнает, что это я положила использованный пробник, ведь мы об этом не пишем! Да что вы, мой пробник не имеет значения в коробке, остальные будут класть хорошие вещи!…» Качественное и красивое — это точно не засохшее и просроченное.
Я нашла для себя сколько-нибудь ценным цветочек (стилизация под шиповник, похоже на handmade, — в таком случае спасибо тому, кто сделал сию вещь) — буду украшать волосы.
Либо я дарю коробку тому, кто заинтересован в её реанимации, либо разбираю на отдельные дары. Всё зависит от вас, дарударовцы. А тем, кто положил хрень в коробку, пусть будет стыдно.
от SvetlankaB: Получила массу удовольствия перебирая эти сокровища)) Для себя выбрала лак, браслет и духи. Пополнила разной красотой. Надеюсь кому то очень пригодится.отправляю дальше в путишествие!
От мама-Tanya: взяла несколько дариков, доложила, подписала.
Волшебная коробочка сюрпризов
  • Rudyasha
    Rudyasha 120Киев отказавшийся 16 mar 2013, 19:16
    Если можно пожелать коробочку новой почтой за, мойсчет, тогда очень ее желаю!
     
  • bibir
    bibir Волжский (Волгоградская обл.) желающий 16 mar 2013, 19:46
    Боже, как же классно придумали))))
    Я была бы очень рада стать новой «остановнкой» этой чудо- коробочки))и порадовать кого-нибудь и своими маленьким дарами)
     
  • Tanny_Happiness
    Tanny_Happiness 147Харьков кому подарено 16 mar 2013, 20:11
    желаю сию волшебную коробочку)) что положу — уже знаю! надеюсь на чудо)
     
  • Leonidiya
    Leonidiya 889Ровно отказавшийся 16 mar 2013, 21:31
    Если эта волшебность не только харьковчанам, то я скромненько пожелаю----интересно заглянуть и есть что добавить---у меня у сестрички скоро день рождения, так вот в ее честь поделюсь красивостями.
     
  • [191780]
    [191780] 348Харьков желающий 17 mar 2013, 01:43
    Заинтриговали:))) Очень хочу заглянуть в коробочку:)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за сундучок! Для себя там ничего не нашла (очень жаль, а так хотелось), но доложила своего и отправляю его в путешествие дальше. Может, следующему владельцу повезёт больше.

~ Также подарено