На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

конфетница

Конфетница (непонятно за какие провинности, отправленная в одном из даров в недары). Небольшая по размеру, б/у, но косяков я не обнаружила. Сколов, по крайней мере, точно не нашла.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 mar 2013, 14:23
  • Место Россия (Russia), Москва, по договоренности, по договоренности
  • Условие Личная встреча
  • blondi1
    blondi1 518Москва кому подарено 17 mar 2013, 16:26
    Очень понравилась ваша конфетница, как раз очень сейчас нужна.Вообще мне всегда нужна такая посуда. Могу забрать завтра утром.
     
    • OlgaZen
      OlgaZen 194 даритель 17 mar 2013, 16:44
      Очень рада, что она Вам понравилась :) А сможете встретиться со мной 22 на ОВ?
       
      • blondi1
        blondi1 518 кому подарено 17 mar 2013, 16:48
        Конечно смогу!!! Ваша конфетница очень понравилась моей маме, так что смогу приехать за конфетницей на ОВ (вообще ОВ-удобнее всего).
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «конфетница»
Оля, огромное Вам спасибо за исполнение моей давней мечты в виде такого чудесного дара! Сразу же после ОВ я купила вкусные конфетки и дома положила их в конфетницу.Ваша конфетница-просто прелесть и настоящая находка для меня.У меня такой красоты никогда не было.Теперь есть во что положить конфетки и другие сладости.Иногда буду использовать её как салатницу, так как в ней поместится оптимальная порция для одного человека.Конфетницв просто роскошно смотрится на кухонном столе.Теперь будем всегда ею пользоваться. Она ещё тем хороша, что небольшая по размеру и не занимает на столе много места.И ещё спасибо за то, что привезли её для меня на ОВ и так быстро пообещали мне такой чудесный дар.Удачи Вам во всех делах и начинаниях, успехов во всём, океан счастья и море радости!

~ Также дарится

~ Также подарено