На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ДОБАВКА. 8in1 Excel MultiVitamin for Senior Dogs Мультивитамины для стареющих собак

В УПАКОВКЕ ОСТАЛОСЬ 15 ТАБЛЕТОК.
СРОК ГОДНОСТИ: 09/2013


Мультивитамины для пожилых собак — мультивитаминная добавка для пожилых собак с витаминами и микроэлементами, помогает предотвратить проблемы, связанные с дефицитом питательных веществ в рационе. Содержит натуральные антиоксиданты и витамин С, поддерживающие иммунную систему, и отвечает специфическим потребностям пожилых собак.

<Состав: пивные дрожжи (Saccharomyces cerevisiae), дикальцийфосфат дигидрат, мука из зародышей пшеницы, рыбная мука, лактоза, глицерин, сафлоровое масло, стеариновая кислота, диоксид кремния, натрия хлорид, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка.

Не содержит искусственных консервантов и красителей.

Анализ (средние значения): сырой белок 23%, сырой жир 5,5%, сырая клетчатка 0,5%, зола 23%, влага 8%.

Витамины: витамин А 700000 МЕ/кг, витамин D3 80000 МЕ/кг, витамин Е 1700 мг/кг, витамин В1 640 мг/кг, витамин В2 770 мг/кг, витамин В6 77 мг/кг, витамин В12 180 мг/кг, витамин С 2600 мг/кг, биотин 9000 мкг/кг, никотинамид 9000 мг/кг, фолиевая кислота 27 мг/кг, пантотеновая кислота 420 мг/кг.

Микроэлементы: железо 2130 мг/кг, медь 50 мг/кг, марганец 67 мг/кг, цинк 2240 мг/кг, кобальт 13 мг/кг, йод 199 мг/кг.

Способ применения: давать собакам (старше 6 лет), весом менее 4-х кг — по 1/2 таблетки в день, от 4-х до 20 кг — по 1 таблетке в день, более 20 кг — по 2 таблетки в день (перед кормлением). Больным и выздоравливающим собакам по 2 таблетки в день. Рекомендуемый курс применения 14-30 дней. Изменение дозировки или повторный курс по показаниям.

Вес каждой таблетки (в среднем): 2,2 г.

Условия хранения: хранить при комнатной температуре в плотно закрытой упаковке, в местах недоступных для детей и животных.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ

Специальная формула для стареющих собак от 5 лет и старше. Восполняет дефицит питательных веществ в рационе. Комплекс разработан с учетом всех возрастных изменений обмена веществ. У собак, перешагнувших пятилетний рубеж, постепенно снижается потребность в минеральных веществах, зато увеличивается потребность получения жирных кислот, призванных бороться с такими возрастными проблемами кожи, как сухость и вялость. К тому же с возрастом уменьшается способность организма усваивать витамины, замедляются обменные процессы. Добавка поддерживает ослабевающий с возрастом иммунитет, защищает от стрессов, обеспечивает стабильную работу желудочно-кишечного тракта, улучшает состояние кожи и шерсти. Разработана при участии ветеринарных врачей.

ОТДАМ НА ОБЩЕЙ ВСТРЕЧЕ.
ИЛИ М. ЮЖНАЯ.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 mar 2013, 13:38
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ, М. ЮЖНАЯ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ДОБАВКА. 8in1 Excel MultiVitamin for Senior Dogs Мультивитамины для стареющих собак»
Благодарю Вас за витаминки, одну уже скушал и она ему явно понравилась.

~ Также подарено