На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Корсет (44)-46-(48)

Черный. Атласный.
Размер не меньше 44го, иначе будете там слишком свободно себя чувствовать. 44 — пойдет. 46 — идеально. 48 — распустить шнуровку.
«На грудь».
Спереди застежка на крючки, сзади — шнуровка.
Кости регилиновые, несколько деформированные
Б/у.
Состояние оцениваю на 4-, но на всякого рода фотосеты и креовыхлесты, думаю, подойдет.

ОП, почта, личка.
  • Solange_von_dia
    Какая красотень!!! И все же жаль, что у нас ОП нет(
    Думаю, может почтальоном сделаться)))
     
    • Tia_wolf
      я отправила в ваш город заявку на почтальонство, может вы ответите?:)
       
  • Varlistro
    Varlistro 17Астрахань отказавшийся 26 mar 2013, 09:31
    Желаю. Просто мечта, вот только думаю мой 75D влезет?
     
  • Svanhild
    Svanhild 385Оренбург отказавшийся 26 mar 2013, 14:44
    Здравствуйте!!! Безумно пожелаю такой корсет) обожаю корсеты) к сожалению у меня есть только один и то уже мал стал)) в Оренбург, если можно) размер подойдет) у меня размеры от 44-46)
     
  • mirrou56
    mirrou56 23Сызрань отказавшийся 26 mar 2013, 19:21
    Здравствуйте, Юлия) Очень хотелось бы пожелать корсет себе. Незаменимая вещь для косплея, тем более есть давняя мечта — закосплеить Мису Амане, поэтому, если можно почтой, попробую пожелать себе — прикуплю пышную юбку, перчатки в сетку и можно смело весной на фотосет :))))))))))))))
     
  • AlenaChiffa
    AlenaChiffa 84Самара кому подарено 26 mar 2013, 19:33
    Вот это да… Никогда бы не подумала, что здесь на ДД появится корсет на мой размер. Обычно только облизываюсь — мелковаты)))) Пожелаю очень-очень сильно. Корсет хочу давно, но у нас не продают, а заказывать через интернет я боюсь((( Вот такой я закостенелый программист — железо запросто, а заказ по интернету осилить не могу))))) Буду его любить и выгуливать на разные рок-фесты, концерты и фотосеты. Да и просто на прогулку надеть не постесняюсь)))) Я девушка эксцентричная, люблю необычную одежду, аксессуары. Если не затруднит, то ОП в Самару через http://darudar.org/users/ScienceAndLove/postman/
     
  • Kripto
    Kripto 5Краснодар желающий 03 apr 2013, 21:59
    Обожаю корсеты! Очень хотелось бы такой.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Корсет до меня добрался и у меня даже слов не хватает, чтобы выразить свою благодарность… Принесла я его домой и сразу насела на мужа — мол давай затягивай меня))) Ну посмеялись мы и началось… Как я орала))))) Посочувствовала всем девушкам прошлых столетий, которые были обязаны носить его постоянно… Но вот пытка закончилась, я подошла к зеркалу и все поняла. ОНО ТОГО СТОИТ! Я смотрела на себя в зеркале, а в голове была всего одна мысль: «Какая я красивая...» Он шикарно поднял грудь, утянул талию, да что там — сделал из бочки леди))))) Походила пол-часика по квартире, особого дискомфорта вроде не испытала, дышать только тяжеловато, но привыкаешь в итоге)))) Обязательно надену много куда… Сфотографировать пока не получается, но я придумаю что-нибудь и обязательно покажусь)))) Благодарность моя безмерна, счастье безгранично)))

~ Также дарится

~ Также подарено