На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кино в видеокассетах

1. БЕЛУХА. ОБЕЩАНО
2. "101 далматинец"
3.Преступление и наказание
4. Война и мир ОБЕЩАНО

1. БЕЛУХА.
Горный Алтай. Катунский хребет.Уже на карте видно, что это не просто горный ландшафт, а какой-то особенный, почти запредельный мир.Причудливые. светло-коричневые линии
хребтов, голубая вязь многочисленных ледников. ниточки ручьев и рек, загадочные крестики перевалов с внушительными пометками 2А, 3А, 3Б-это и есть Белуха. К этому сердцу Алтая и устремилась наша съемочная группа летом 1998 года.
Общее время фильма 28 минут.
Использованная музыка: " Истоки жизни" — Глазунов; «Зов сердца»- Сен-Санс; «Мысли гор»- Верди, Чайковский; «Ледовые объятия» — Бах; «Поднебесье», «Будь бдителен» — Чайковский; «Очищение» — Бородин; «Новый день» — Бетховен; «Выбор пути» — Бородин.

2. "101 далматинец" Худ. фильм.
Эта забавная история произошла в Англии на Рождество… Злодейка Круэлла Дэ Вил решает украсть ровно 101 далматинца, чтобы пополнить коллекцию своих меховых изделий. Однако она еще не представляет, что ее ждет, ведь хозяева и родители маленьких пятнистых щенков не будут сидеть сложа руки…

Дальше из школьной программы.
3.Преступление и наказание По одноименному роману Фёдора Достоевского. 2-е серии.
Бедный студент Родион Раскольников идет на преступление, за которым неизбежно следуют муки совести: его душа, отягощенная грехом убийства, мечется между верой и безверием, надеждой и отчаянием. Расследование сыщика Порфирия Петровича в конечном итоге выводит следствие на Раскольникова, но еще до знакомства со следователем, Родион встречает настоящую любовь. Она поможет ему прийти к покаянию.

Государственная премия РСФСР имени братьев Васильевых за 1971 год — удостоены режиссер Л.Кулиджанов, оператор В.Шумских, художник Пашкевич, актеры И.Смоктуновский, Г.Тараторкин.

4. Война и мир Роман Льва Николаевича Толстого, описывающий события войн против Наполеона: 1805 года и отечественной 1812.
Признанный критикой всего мира величайшим эпическим произведением новой европейской литературы, «Война и мир» поражает уже с чисто технической точки зрения размерами своего беллетристического полотна. Только в живописи можно найти некоторую параллель в огромных картинах Паоло Веронезе в венецианском Дворце дожей, где тоже сотни лиц выписаны с удивительною отчётливостью и индивидуальным выражением
  • Опубликовано Дата публикации: 28 mar 2013, 18:56
  • Место Россия (Russia), Уфа, Магазин Юбилейный
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Garynych
    Garynych 2653Королев кому подарено 28 mar 2013, 21:03
    Пожелаю очень 1-про Белуху. В этом году летом мы с друзьями собираемся на Алтай, очень бы хотелось посмотреть диск))) война и мир все части? если да-тоже пожелаю
     
    • nuristan
      nuristan 725 даритель 28 mar 2013, 21:28
      Не диск, Зарина, видеокассета. Если есть на чем смотреть, пожалуйста.
      Вообще-то можно взять и посмотреть у кого-нибудь, или оцифровать попросить. Очень живой фильм с эффектом присутствия, конечно.

      Война и мир и Белуха твои. Да, все части.
       
      • Garynych
        Garynych 2653 кому подарено 28 mar 2013, 21:32
        ага спасибо)) перепишем на диск))
         
        • nuristan
          nuristan 725 даритель 29 mar 2013, 15:37
          вОЙНА И МИР 1СЕРИЯ. 2 ГДЕ-ТО ЛЕЖИТ, ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА. вТОРУЮ ЧАСТЬ, НАЙДУ, ПОЗЖЕ ПЕРЕДАМ.
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кино в видеокассетах»
спасибо с удовольствием посмотрю)))))))

~ Также дарится

~ Также подарено