На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Системный блок на базе процессора Pentium III-550

Комп древний, но не ушатанный. Готов служить верой и тормозной (в силу возраста) правдой. Всё железо в отличном рабочем состоянии, протестировано, продезинфицировано, настроено и готово к работе.
Процессор Pentium3 550mHz, 448mb (256+128+64) оперативной памяти, видеокарта 16mb, 30gb жесткий диск, 4 usb порта, сетевая карта, звуковая карта.
Самовывоз от м. Водный стадион (Войковская и Речной вокзал тоже рассматриваются). Предпочтение тому, кто ликвидирует ПК максимально оперативно. В эти выходные например…
  • [185747]
    [185747] 57Москва кому подарено 04 apr 2013, 11:04
    Заберу в эти выходные м. Речной вокзал или Водный стадион. Точно в субботу буду на речном. Мне ваш комп еще очень даже пригодится. Если позволят финансы — заменю что-то. Для работы в оффисе и лазания в инете этого мне хватит.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Во-первых, спасибо за дар. Брат с энтузиазмом отнесся к моей идеи «обогатить» его компьютером. Ему пока и этим заняться будет интересно. Во-вторых, отдельное спасибо за, так сказать, процесс дарения. Привезти в удобное для меня место, время и предложить другую помощь, это заслуживает отдельной благодарности. Очень приятно было иметь с вами дело.

~ Также подарено