На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

бамбуковый коврик

подарю не новый бамбуковый коврик 160х200 (вроде из икеи), очень прикольная этническая вещь, пылится на балконе без дела, лак с него местами стерт, придется покрывать заново и материя по краям отходит местами, так что если есть умельцы, желайте…

только самовывоз, м. южная
  • Elena_ptitsa
    Elena_ptitsa Город не указан отказавшийся 07 apr 2013, 00:50
    Очень нравятся такие вещи — постараюсь забрать на следующей неделе, если пообещаете.
     
  • tamishka
    tamishka 1Москва желающий 07 apr 2013, 00:52
    у нас он точно пылиться не будет)) найдем ему верное применение!!! хороший дар!!! )) заберу как только скажете откуда))
     
  • AlBella
    AlBella 99Город не указан отказавшийся 07 apr 2013, 01:10
    Да, вещь невероятно удобная. Пылесборники в виде ковров с ворсом, мягко говоря, недолюбливаю. К тому же у нас котик, который оставляет о себе напоминания)
    Очень желаю!
     
  • anju
    anju 8Москва желающий 07 apr 2013, 13:20
    Оу замечательный какой!!! ))))) Очень очень пожелаю его себе в квартиру, в комнату… у нас нет ни одного коврика дома, а очень хочется чтобы было поуютнее)) Заберу в любое для Вас удобное время ))
     
  • ViktoriNa-13
    ViktoriNa-13 Москва желающий 08 apr 2013, 03:50
    Если еще не отдали могу во вторник забрать.
     
  • Soaibel
    Soaibel 161Жуковский кому подарено 08 apr 2013, 10:15
    Костя, здравствуйте! Мы очень пожелаем, т.к. переезжаем в начале мая и квартирка, в которую собираемся, откровенно не айс! Возможно, на пол положим, а может быть — я его повешу на стену, предварительно раскрасив, в любом случае, он будет смотреться отлично и очень-очень пригодиться!
    Пока в той квартире на стене висит дореволюционный «ковер для фотосессий» с обилием жильцов, как мне кажется:) Даже если избавить его от жильцов и многолетней пыли, то наш мохнатый мейн-кун внесет свою лепту, поэтому для нас бамбуковый коврик — это классный вариант!
    Живем на Южной (Кировоградка), самовынесем в самые кратчайшие сроки.
     
  • Uliska
    Uliska 1705Москва отказавшийся 09 apr 2013, 03:04
    Нравятся натуральные материалы в интерьере, у коврика интересная текстура и подходящий цвет. С недостатками справлюсь или смирюсь))). Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «бамбуковый коврик»
Костя, большое Вам спасибо! Пока мы не можем сфотографировать коврик в интерьере, ибо не переехали, но могу показать, кому он уж очень пришелся по душе и кто со вчерашнего вечера от него не отходит думая, что подарок предназначается именно ей:) Большое спасибо Вашей сестре Вере, которая помогла нам его запаковать — мы без проблем дотащили «вязанку бамбука» до дома. Коврик просто отличный, качественный, мы очень Вам благодарны за классную обновку! Особенно котенок — залезает на рулон и благодарит, благодарит… Теперь с легким сердцем выкину все пылесборники! Отдельное спасибо за то, что предельно точно написали адрес, даже я, страдая географическим кретинизмом, нашла сразу Ваш дом! В общем: огромное спасибо! Как устроим коврик, непременно покажу как ему теперь живется у нас. ____________________________________________________ Костя, вот спасибо еще раз!!! В комнате удалось убраться наконец и коврик расстелили, он просто замечательный!!! Здорово, что он совершенно не скапливает пыль, и при наличии дома меховой игрушки — не собирает шерсть. Сама меховая игрушка, как истинная хозяйка квартиры, устраивается на бамбуке и греется в лучах солнышка, все еще будучи уверенной, что его принесли именно ей:) В общем, настоящая находка для владельцев зверей и просто красивая, удобная вещь! Еще раз благодарю.

~ Также дарится

~ Также подарено