На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

вещи девушкам пакетом)))

верх, низ, дары, передары))44-46
состояние разное
  • Iveyn
    Инна, а какого роста должна быть обладательница дара?)
     
  • scat90
    А на 170 совсем все впритык будет? ))
     
  • happyny
    happyny 177Москва отказавшийся, заблокирован 23 may 2013, 11:25
    вслепую не рискну, хочу узнать что в пакетике лежит?
     
  • Lesya3
    А много вещей-то? А то я самостоятельная, я бы попробовала забрать, но возможность есть только своим ходом. И откуда надо забирать?
     
  • alary
    alary 1037Звенигород отказавшийся 23 may 2013, 13:12
    Пожелаю вещи на ОВ 24 мая. Рост подходящий.
     
  • [118500]
    [118500] 512Щелково отказавшийся 23 may 2013, 13:30
    Пожелала бы с удовольствием. указано ОВ, если это возможно то желаю))
     
  • story
    С удовольствием покопалась бы в пакетике, плюс снабдила бы его результатами моей весенней уборки гардеробе и передарила дальше:-) Самовывоз:-)
     
  • samomile777
    samomile777 87Москва кому подарено 23 may 2013, 15:27
    а можно и я пожелаю? уже давно хочу заполучить себе такой пакетик, но пока не везет:( размеры вроде бы мои) Буду неимоверно рада)
    на ОВ 24 мая, к сожалению, не попадаю (буду работать), поэтому заберу самовывозом. Живу на Петровско-Разумовской, если недалеко — то могу и сегодня. Если далеко — то на выходных.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Инна, наконец-то добралась до компьютера и до благодарностей. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ПАКЕТИК:-) Мне подошли ваши джинсы, чему я очень удивлена, т.к. размер 36 на них написан:-) Значит, я еще не так много набрала, как думала:-):-):-):-) Очень понравилась черная кофточка с капюшоном, такая мягкая и приятная к телу, и рисунок нравится:-) и себе забрала еще розовую маечку, и по размеру подошла, и сама клевая:-) Все прозрачные вещи буду передаривать, т.к. молодой человек сказал, что не пустит меня никуда в них:-) а он если сказал, то так и будет:-):-):-):-) Синяя майка с надписью мне великовата, а платье, наоборот, маленькое в талии. Вот такие, в общем, дела:-) Спасибо огромное за то, что исполнили мое маленькое желание:-) Удачи вам и вашему молодому человеку, надеюсь, еще увидимся на ОВ:-) Фоточки обязательно загружу чуть позже.

~ Также дарится

~ Также подарено