На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ведро киндеров

От Kaeda: Медленно, но верно дошла я до юбилейного 100-го дара=)
Не долго думая решила одарить коллекционеров киндеров)
Игрушек ровно 100шт, основная масса из относительно новых серий, часть из старых. Все в приличном состоянии!
Как обычно: берем из ведерка нужное количество киндеров, выкладываем фото того что взяли, добавляем столько же игрушек сколько взяли и дарим дальше!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: Не добавлять сломанные и некомплектные киндеры!!!


Думаю всем хотелось бы получить если не новые, то по крайней мере киндеры в приличном состоянии! Уважайте себя и других!
От iney13: покопалась в ведёрке. Никогда у меня не было столько нераскрытых киндеров сразу. Впечатления потрясающие! Отправляю ведро гулять дальше по стране. Меньше киндеров в нём не стало.
От mta: Мы с сыном тоже нашли в этом ведёрке нужные для нас киндеры. Это как вернуться в детство, честное слово! И отдельно хочу сказать, что особенно дар понравится тем, кто любит и собирает сборку )
От DeNiki: описание этого потрясающего ведерка смотрите в моей благодарности, ведерко отличное. Теперь там снова 100 киндеров. (Но сборки очень очень много, не смотря на то, что я для себя несколько фигурок из сборки брала). Дарю дальше кормить котика! Очень очень объемный и тяжелый.
От Oslick_ia ведерко большоооое — наковыряться можно просто вдоволь :) сборки ооооочень сильно много, положила парочку фигурок стареньких и не очень, подразбавила, так сказать :)
От AniutaNAV дар замечательный. С огромным интересом заглядывала в каждое яичко))))) Как ребёнок радовалась этому дару))))) Настоящий сюрприз. В пакетике действительно много сборки. Взяла для себя несколько игрушек штук 8 и положила столько же. Теперь отправляю радовать других коллекционеров.
От Jinny теперь это не ведро, а коробка из-под торта :) с горкой. Взяла себе спирограф и пару фигурок. Покормила котика, отправляю дальше.
От ElenaArz Коробка не выдержала, теперь это мешок! с более чем 110 киндерами.
От Kennydiвытащил сборки, и маленькие непонятные покидал в другой мешок, сверху положил мешочек с игрухами из старых-новых серий. Кладите поменьше капсул, очень объемно.
От Talia нашла для сестренки динозавриков(скелетик и два целых) — думаю они ей понравятся) Положила три игрушки из старых серий.
От allo4ka_bu Получила сегодня кота и была в некотором шоке… 2/3 каких-то дурацких самолетиков и пару интересных мне пазлов. Полностью переформировала кота, привела его в божеский вид, добавила новых, комплектных игрушек, повыкидывала вертушки и крутилки (им тут точно не место), сделала новый красивый домик-коробочку и отправляю дальше не дворового киндер-кота, а домашнего зверя, так сказать в добрые руки! И пожалуйста следуйте просьбе дарителя — не кладите ничего такого чего не хотели бы получить сами!
  • LUARAM
    LUARAM 1239Москва отказавшийся 14 apr 2013, 21:52
    Ещё ни разу не желала киндеровского кота. А, вообще, интересно… Пожелаю. ОП в Москву.
     
  • Bagira12
    Bagira12 230Санкт-Петербург отказавшийся 14 apr 2013, 21:53
    Пожелаю для своих коллекций) тут недавно желала, что-то подобное но не дождалась ответа
    На ов. или на др.станциях метро
     
  • nusha_
    nusha_ 4368Москва отказавшийся 14 apr 2013, 21:56
    Очень хотелось бы пригласить котика в гости, если возможна ОП в Москву.
     
  • [70592]
    Пожелаю котику хорошей дороги в новые ручки!)
     
  • Lesya13
    Lesya13 1091Омск отказавшийся 14 apr 2013, 22:50
    Хочется пригласить котика в гости )))) накормим вкусно)) оп в омск.
     
  • kriol
    kriol 3966Москва кому подарено 14 apr 2013, 22:56
    Пожелаю котика! Приласкаю, обогрею, причешу и подкормлю!) ОП в Москву.
     
  • Britashka
    Алла, как же текут слюнки, на Ваше ведро(
     
  • Win4esTER
    Win4esTER 5Бийск отказавшийся 19 apr 2013, 17:44
    ах в бийск бы почтой
     
  • Sgywenka
    Эх я бы поучаствововала может что то бы интересное для себя нашла но жаль уезжаю!!! может в будующем ещё такое будет.почему я раньше не видела такие дары!!!
     
  • Eldia
    Eldia 269Санкт-Петербург отказавшийся 07 may 2013, 21:34
    Так интересно! Пожелаю. Хочу найти динозавриков, может ещё-кого-нибудь. И просто всё порассматривать. И есть что положить.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Алла! Огромнейшее спасибо за чудо-кота!!! Получила непередаваемое удовольствие от общения!) Нашла много нужностей для коллекции!!! БлагоДАРю!!!)

~ Также подарено