На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книги Александра Солженицына. Архипелаг Гулаг

Подарю книги Александра Солженицына Архипелаг Гулаг, всего 7 книг. В одни руки, т.к. это серия. Самовывоз. Внешняя сторона корешка несколько зарисована, в остальном в хорошем состоянии.
Смотрите другие мои книжные дары
Век дракона: http://darudar.org/gift/2329154/
Звягинцев http://darudar.org/gift/wishers/2371534
Сага о Копье http://darudar.org/gift/wishers/2371543/
Берроуз, Тарзан http://darudar.org/gift/wishers/2371549
  • alisven
    alisven 49Королев кому подарено 01 may 2013, 18:09
    Скажите пожалуйста, а возможна ли ОП? Дело в том, что я вижу — книги вроде бы в мягком переплете. между нашими городами есть ОП — Настя, почтальон — http://darudar.org/users/Noskoviya/postman/ и Солженицын очень нужен — именно Архипелаг ГУЛАГ. В целом все, что входит в вашу серию, мы читать должны по ВУЗовской программе — я студентка филолог. А глаза у меня не адаптированны под компьютерный текст… Хотелось бы в свою библиотеку… Потому как единственное, что есть — тоненькая книга рассказов, в которую входят «Один день Ивана Денисовича» и «Матрёнин двор».
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ай, спасибо огромное вам!!!)))) Дошла мне посылка, а с нею и труды Солженицына… :))))) Очень благодарю за то, что вы отдали эти замечательные книги в ОП))) Спасибо вам большое!!!))))))) Буду читать. Они мне к ГОСам ой как пригодятся. ^_^ Еще раз спасибо :)

~ Также дарится

~ Также подарено