На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котище в мешке одёжный для милых Д =)

Имеется женская одежда размеров 42-46. Там есть юбки, куртки, майки, топики и много-много всякого =)) Есть для дома-дачи (состояние на 4), есть в идеальном состоянии (не ношены или очень мало ношены). Есть раз-но-е! =)
*нижнее бельё, которое там лежит: трусики в коробочке и чёрный бюстик — вообще не носились, мама как-то взяла не глядя, ибо понравились, а они мне не подошли по размеру, так что вообще не ношены, белый ретро-бюстик один раз надет всего мамой, очень долго лежал в шкафу без применения, только косточки вынули.

И его так много мы насобирали с подругой Afioda, что мы ОЧЕНЬ постараемся это упихать в один пакет прямо на ОВ. Но если не получится — будем отдавать в 2-х =))))

Итак, отдаём мы Котейку на ОВ. было бы прекрасно, если бы его у нас забрали прямо в предстоящую ОВ (19.04), но это какая-то мечта идиота, так что мы даже не надеемся особо на такую удачу =))

Правила Кота, как всегда, просты и ненапряжны:
1. Сколько берём из него — столько (или даже больше) кладём и пускаем дальше в путешествие по ДД.
2. Желательно отписываться, кто-что взял, ибо так интереснее =)
3. В Котейке есть бумажка с именами ДаруДаровцев, через чьи ручки он прошёл. Пред отправкой дальше нужно записаться, чтобы потом не путаться =)
4. НЕ надо отдавать Кота, а потом, после прохождения им 1-2 рук желать обратно. Давайте дадим и другим шанс найти что-то нужное для себя =) Поэтому заведём правило пяти рук. Когда Кот пройдёт 5 новых рук после Вас — можно его снова желать =)
5. Давайте не будем класть то, что вообще носить невозможно уже. Т.е. рваное, грязное, в общем то, что Вы бы сами никогда не надели даже дома из-за внешнего вида (состояние на 2-3).
6. Раз уж кот для Дам, то не надо туда класть детские и мужские вещи. Давайте и дальше придерживаться размеров 42-46 и класть конкретно женскую одежду.

Собственно, кажется, всё =)

Желаем, милые Дамы! =)
  • Iveyn
    Iveyn 596Москва кому подарено 17 apr 2013, 16:22
    Приглашаю огромного котика к себе в гости, обещаю покормить, почесать за ушком и отправить дальше. На ов было бы очень-очень удобно:))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Котище в мешке одёжный для милых Д =)»
Настя, как же вы до общей дотащили такой здоровый пакет?? Я его домой еле-еле доперла:)) Порылась там с удовольствием, много вещей почти подошла(почти-значит коротковато), 3 вещички для себя я все таки выбрала, накормила котика и пускаю дальше:)) Большое спасибо!

~ Также подарено