На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

духи, маленький флакончик

Духи, маленький флакончик. Подарены неделю назад мне кумой, она их привезла от тетки из Польши. Очень стойкие. По запаху, как сказали знатоки, напоминает «Красную Москву». Думаю, очень порадую ценителей раритетов.
  • marggo
    Боже! «Воздух времени" Нина Риччи!!! Это одни из моих любимых духов!

    А у Вас — винтаж. Это просто королевский дар! Я в анкете написала о том, что коллекцинирую духи. И не просто коллекционирую, а с удовольствием пользуюсь ими. Буду просто счастлива, прыгать от радости до потолка, если Вы мне их подарите. Тем более, что в начале мая у меня День Рождения!!! :)))))
     
  • BezPapi
    BezPapi 28Харьков отказавшийся 24 apr 2013, 10:57
    Красную москву мама обожает!) хочу пожелать именно для неё!) можно ОП в Харьков?
     
    • marggo
      Вы знаете, с Красной Москвой они похожи только разве что общей тенденцией звучания. Такой роскошью и некой бархатистостью, что ли — в нотах сердца. На самом деле, это совсем другие духи. Они более цветочные и более деликатные и еще более нежные, чем КМ. Мне кажется, что это духи для молодых женщин, хоть они и были созданы много лет назад…

      Эх, жаль, что я раньше не зарегистрировалась на дару дар :(( — (я о нем только недавно узнала).Так бы Вам подарила целый флакон КМ…
       
  • MoreM
    Какой «вкусный» дар!)
     
  • Delfinochka
    Delfinochka 1796Киев отказавшийся 24 apr 2013, 14:48
    И я люблю эти духи, и мама любит. Маме в этом году 75 будет, очень хочу её порадовать.
    Пожелаю.
     
  • red_helga
    Прелесть! Радуюсь за тех, кому Нина Риччи достанется )) У меня есть миниатюра очень похожая, но флакончик немного по-другому оформлен — этот, наверное, еще старее!
     
  • shnn73
    shnn73 2534Москва отказавшийся, заблокирован 24 apr 2013, 21:51
    Если можно, очень пожелаю общей посылкой в Москву.
     
  • toxakhok
    toxakhok 635Киев отказавшийся 24 apr 2013, 23:13
    Очень желаю пахнущую обновку для себя!!! С огромным удовольствием и желанием хочу их поносить на себе)))
     
  • Fistachka
    Fistachka 2450Мелитополь отказавшийся 25 apr 2013, 04:55
    Дана, если возможна ОП, то очень пожелаю флакончик духов для себя — хочется к лету чего-то новенького :))
     
  • tamyna
    tamyna 118Одесса отказавшийся 25 apr 2013, 05:09
    Обожаю ароматные раритеты и миниатюрки! Прямо страсть какая-то наблюдается!
     
  • kaljakamaljaka
    Даа… винтаж. Флакон Лалика, придуман в 1951 году.
     
  • oksana.kleutina
    oksana.kleutina 55Киев желающий 26 apr 2013, 01:08
    Дана, я очень пожелаю Ваш винтажный дар себе в коллекцию! Такого раритетного аромата в ней еще нет. Хочу его одеть и окунуться в эпоху того времени. Сам флакончик и содержимое вызывает у меня море эмоций и восхищения! Вам мой низкий поклон как дарителю! Редко когда встретишь такое сокровище на ДД. Смогу самовывезти в Киеве или НП из Чернигова за мой счет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «духи, маленький флакончик»
Богдана, спасибо Вам огромнейшее за духи! После Вашего дара я начинаю верить и в позитивное мышление, и в материальность мысли и силу исполнения желания :) Ведь еще год назад, увлекшись винтажной парфюмерией, я помногу раз раскрывала объявления, где продаются винтажные «Воздух времени». Целый год я мечтала об этих духах, даже не думая, что моя мечта осуществится. Слишком далека она была от меня по понятным причинам. Но все возможно с дару дар. Именно Вы, даже не зная о моей ароматной мечте, сегодня ее осуществили!!! Только маленькой капельки достаточно — и слышу весь голос парфюмерного творения от Нина Риччи. Аромат звучит всеми нотами, узнаю их, с радостью вдыхаю. Я была бы рада даже, если бы сохранились только ноты сердца и даже только базы. Но — чудо! — во флаконе целы даже летучие первые ноты. А, как пишут знатоки винтажной парфюмерии, это большая редкость. L'Air du Temps был выпущен много лет назад, а звучит очень актуально. Нежный, легкий цветочный аромат. Причем где-то на сайте промелькнула информация, что ИФРА добралась уже и до него, вроде формулу заменят. Но буду надеяться, что этого не случится. И наши потомки будут наслаждаться этим шедевром парфюмерии ХХ века. Спасибо Вам огромное — замечательный, чудесный подарок! И, сами того не подозревая, Вы сделали мне еще один дар. Вчера, еще не зная, получу ли эти духи в дар или нет, я думала о них. И у меня родилось стихотворение о винтажной парфюмерии: http://stihi.ru/2013/04/25/3706 Правда, получилось аллергорично — и не только (и не столько!) о ней… Так что спасибо Вам за прекрасный источник вдохновения! Очень рада знакомству с Вами. Счастья Вам и всего самого-самого лучшего! С теплом, Вита

~ Также дарится

~ Также подарено