На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Духовка электрическая

Отдаем в дар духовку Вирпул.
Работает.
Недостатки: нет вертела для гриля, нет противня.
Работает она своеобразно: ей пофигу, какую температуру ей задают, жарит все на максимальной. Поэтому, приходится стоять над ней «коршуном» и следить, чтобы блюдо не сгорело. Мясо готовить в ней еще более-менее, а вот выпечка, как правило, пригорает. Может быть, это даже можно как-то исправить, но мы уже не будем заморачиваться, купим новую через какое-то время.
Сегодня вот рульку запекли, на фото, собственно, она :)

Естественно, самовывоз, самовынос :)
  • Опубликовано Дата публикации: 04 may 2013, 17:40
  • Место Россия (Russia), Балашиха, ул. Трубецкая, 9-21 по предварительному созвону
  • Условие Самовывоз
  • pilya.snake
    pilya.snake Балашиха кому подарено 04 may 2013, 18:01
    Мы с большим удовольствие пожелаем!!! Но подскажите пожалуйста какие у нее габариты? Сможет ли муж привезти ее в маршрутке от Вас? Мы тоже из Балашихи!!!
     
    • VoronaK
      VoronaK 118 даритель 04 may 2013, 18:05
      Эээээ… боюсь, в маршрутке сложно будет ее переть, если только Ваш муж не Геракл :)) Она довольно большая. А где именно вы в Балашихе?
       
      • pilya.snake
        pilya.snake кому подарено 04 may 2013, 18:22
        )))) Муж не Геракл конечно))) но просто очень нужно… Мы переехали недавно… И обживаемся с нуля… Муж посмотрел примерные габариты… И говорит, что должен осилить… Думаем на коляске ее отвезти,, если Вы нам ее подарите!!!( и уже продумал как ее на коляске разместить)) живем на ул. Победы… Но расстояние не проблема!!:-D
         
  • pilya.snake
    pilya.snake кому подарено 04 may 2013, 18:24
    Он у нас " марафоне" готов забрать хоть сейчас)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Духовка электрическая»
Огромное Вам СПАСИБО за потрясающий ДАР электрическую духовку!!! Наконец мы ее опробовали… а то все как то любоваться приходилось:-( то из-за занятости, то из-за праздников… И вот сегодня приготовили ужин… Картошечку и курочку… Получилось просто объедение!!! Прям было готово уже через минут 15… очень быстро))) От всей души БЛАГОДАРИТ ВАС вся наша семья любителей покулинарить… Спасибо Вам огромное, за то что наши детки теперь смогут кушать здоровую еду… а не из сковородки!!! и еще очень Вам признательны за доставленные из-за нас неудобства… и хлопоты.СПАСИБО СПАСИБО И МНОГО МНОГО РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДАР!!! духовка заняла самое почетное место на нашей кухне, и скучать ей точно не придется)))

~ Также подарено