На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Скрипка

Отдам в дар скрипку, когда-то в прошлом занималась в музыкалке. Закончила учиться, а скрипка осталась. Футляр зеленого цвета, размер скрипки 1/2. Есть 2 смычка, один не подойдет к использованию, но может кому понадобится. Также есть подушка, подбородник и канифоль.

ТОЧНО НЕ ОП, ПРИОРИТЕТ САМОВЫВОЗУ
  • Dycbka
    Dycbka 1920Челябинск кому подарено 09 may 2013, 17:07
    Очень дорогой и нужный дар! желаю для коллектива, раньше группа называлась " Небо — небо", он уже не существует. но некоторые люди с этой группы еще выступают и пишут песни.люди собираются и для знакомых устраивают вечера отдыха. Да и потом наша Вика подрастет и ей передет, заниматься. Очень хочется. что бы этот инструмент пожил и дарил людям тепло и много хорошей музыки.
    Самовывезу в любое время.
     
  • Polinyska
    Красавица )Я все никак не решусь свои скрипки отдать
     
  • feniks1503
    Добрый день, отчень нужна скрипка, у меня жена с Донбаса, я думаю вы знаете что там происходит, она не может вернуца домой там ее родители, она отчень тоскует, скрипка это то чем ее тоску можно былобы отчень облегчить, я оплачу пересылку.Купить новую нет средств.Не останьтесь равнодушны.Зараннее большое спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

1 Самое главное! Простите пожалуйста. что так долго молчала, у меня сессия и я совсем не успеваю. 2 теперь благодарю, за помощь коллективу, теперь этот инструмент, долго будет радовать всоей мелодичностью. Передала лично в руки, Вы не представляете, как они были благодарны За Ваш Выбор! Спасибо!

~ Также подарено