На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кот в мешке киндерный

кот в мешке, правила всем известны! Берем нужные игрушки, делаем фото того, что взяли в благодарности (все-таки приятно увидеть, что именно пригодилось, докладываем свои, дарим дальше через кнопочку «передар». Хочется чтобы кот был Пермским.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 may 2013, 17:36
  • Место Россия (Russia), Пермь, Запруд, Центральный рынок,ОВ,ОП- договаривайтесь с почтальонами,почте нет, Тем кто желает без комментариев не дарю.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [194005]
    [194005] 69Пермь отказавшийся 10 may 2013, 18:22
    желаю, хочется порадовать ребенка новыми игрушками и поделиться своими повторяшками
     
  • gregoriell
    gregoriell 180Пермь кому подарено 13 may 2013, 21:59
    Катюша, здравствуйте!
    Пожелаю Ваш Дар мужу так понравилось рыться в них, второй день не отходит от мешка Деда Мороза, уже все уши мне прожужжал своими восторгами.Если удастся еще раз его порадовать то я буду самый счастливый человек на свете)))))) он даже начал искать свои книги по киндерам, короче это что-то))))))если есть где то информация, может скинешь ссылочки, буду безмерно благодарна)))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Катюша, огромное спасибо за это счастье в моей семье))) Принесла и не успела раздеться как муж уже уселся с этим мешочком)))))и до работы все сидел и перебирал эти сокровища Али-Бабы)))) так- что даже фото не успела сделать, как он утащил все с собой))) )Благодарю тебя от всего сердца за мир и лад у нас)))

~ Также дарится

~ Также подарено