На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Журнал Burda состояние нового

Журнал Burda состояние нового
Рукодельницам
самовывоз с моей работы будни с 9 до 19
  • anchencia
    ) Спасибо за рекомендацию!.. Дороговато за журналом в другой город кататься)
     
  • sofraner
    Спасибо за рекомендацию! Пожелаю журнал с надеждой! Именно этот был бы мне полезен. Шью, а в этом номере очень много полезных вещей. Хороший раздел для полных- отличная маечка для мамы. Детский раздел, мы доросли как раз до 110 размера. Хороший полосатый джемпер и платье в ромашку, для себя. Ну, а начала бы я с шортов для мужа, сшила бы изо льна.
    Наверное Вас смутит, что я далеко. Приехать я не смогу )))) Но кое-что я выяснила. Я читала ваш профиль и знаю что на ОВ не ходите, но почтальон Москва — Ростов Hanz http://darudar.org/users/Hanz/postman/. В его контактах указан район Строгино. Возможно с ним можно было бы встретиться в Ваших районах. Я могла бы ему написать сама, но он договаривается только с дарителями.
    :-)
     
    • Teffy
      Teffy 186 даритель 20 may 2013, 18:32
      У меня соседи ездят в Ростов-на-Дону. Вы можете подробнее написать где живете? Я попробую сообразить
       
      • sofraner
        Я живу в Новочеркасске это 30км от Ростова на Дону по федеральной трассе или последняя остановка на поезде перед Ростовом. Если они ездят на поезде я могу подойти к поезду и забрать. Если на машине то посложнее. Тетя у меня в Ростове живет в районе Чкаловский. думаю она могла бы забрать если в том же районе. Есть еще вариант: я могу найти сообщницу в Москве, которая передала бы со Сходненской на ОВ.
         
  • Pevex
    Pevex Москва отказавшийся 26 may 2013, 12:56
    Заберу самовывозом в любой день.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Журнал Burda состояние нового»
Аннушка! Спасибо Вам от души за такой замечательный журнал! Он отлично вписался в мою коллекцию и станет ее серьезным дополнением, поскольку там очень много базовых моделей. Настоящее богатство!!! С шортами сейчас уже немного прохладно, но по этой выкройке я сошью мужу рабочие брюки, как раз придет лен для шорт. А то, что у меня получиться обязательно выставлю позже. Спасибо дару-дару и спасибо Вам за этот чудесный дар! То, что журнал преодолел такой путь это волшебство! Спасибо почтальонам Игорю и Наденьке, а еще Ксюше Ksucha_Alias за готовность помочь и Марише Liss за помощь в передаче дара!

~ Также дарится

~ Также подарено