На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Клетка для попугая

Клетка для попугая, счастливая, наш попугайчик прожил 8 лет, это очень долго.Клетка разборная могу выслать транспортной компанией, дарю с кормушкой, поильником, ванночкой, игрушкой — колокольчиком и лестницей — зеркалом.Единственное нет сетки внизу, он ее сильно погрыз — выкинула, клетку вымыла, состояние очень хорошее, она не маленькая, замеры — 43*33*27
  • Опубликовано Дата публикации: 15 may 2013, 16:15
  • Место Україна (Ukraine), Луганск, ОВ,Новая почта,личная встреча
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Kofka
    Kofka 1539Запорожье кому подарено 15 may 2013, 16:28
    думала они больше живут! у малышки ДР через месяц… я хотела живность купить для нее… мучалась выбором что купить… теперь не станет за этим вопрос)
     
  • [172659]
    [172659] 46Кировоград отказавшийся 15 may 2013, 18:01
    У нас уже есть Гоша, пожелаю новой почтой, у нас клеточка уж разваливается вообще, а хочется выносить во дворик летом -дак боимся что улетит.
     
  • vitusic
    vitusic 139Город не указан отказавшийся 15 may 2013, 23:25
    Я желаю, желаю, желаю. У нас есть попугайчик но клетка очень маленькая, от хомяка. Пожалуйста почтой за наш счет
     
  • nastenka20
    nastenka20 177Кировоград отказавшийся 15 may 2013, 23:33
    У нас нет попугая, но ребенок давно просит и мы уже как то настроились на него, но все никак… ну а с готовой клеткой процесс пойдет быстрее! :) НП
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Клетка для попугая»
Лена спасибо что отправили так быстро клетку Деливери и еще оплатили доставку. Дети счастливы-попугай в семье уже, в ДАРЕдомике(сегодня мужа отправила за покупкой нового члена семьи) спасибо огромадное, дитё жужало целую неделю о попугае но выбраться муж смог только на выходных) Если бы не Ваш дар то вряд ли мы осилили купить эту радость для детей(думали попугай до 50грн. он 100грн) а если бы еще дом покупать то вообще растраты непридвиденные… а так вы очень нам помогли с осуществлением мечты( у нас как раз сейчас везучая полоса- пылесос, машина, телефон, кран, фотоопарат-все поломалось) так что все деньги уходят туда ...3 дня на рожках сидим но детям купить попугая это святое, тем более у малявки 12.06. ДР так что всей семьей благодарим за такой подарок для всех нас. Он конечно в шоке от нашей шумной семьи но думаю попугая привыкнет, ведь у него есть такой апартамент)))))))) Малой уже присел ему на уши)С ув.

~ Также подарено