На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

летние одежды- юбка, джинсы, топик

пора обновить летний гардеробчик))))


1. Юбка джинсовая, Concept размер написан S. но мне кажется и на М подойдет, сшита она практически квадратиком, померила талию вкруговую. получилось 86 см(я носила ее раньше на бедрах, сейчас даже так сильно велика), длина 35 см. по бокам разрезики и скругление, сзади 2 накладных кармана.
выглядит конечно уже не белоснежно)))) не знаю, можно ли отбелить)))кроме этого косяков не увидела. материал довольно плотный, но мне было в ней комфортно, не жарко
— 2. Джинсы непонятной мне фирмы(этикетку выложу)))36 размера. скорее всего, так и есть, это наш 42-й, мне достались уже бушными, косяков несколько- во первых, после очередной стирки и сушки я обнаружила на бедрах желтые пятна(предположительно от сушки на батарее), 2 раза стирала обычным порошком, не ушли, но со стороны говорят, что не особо заметно… во -вторых. у них очень низкая посадка на бедра, может кому то наоборот, понравится, но для меня это — минус, ну и в третьих. темные полосы внизу(по месту подворота, тоже уже так было, исправить не смогла… поскольку сама подворачиваю все время, было не заметно)
— 3. Топик, ни разу не надетый, но был куплен года 3-4-5 в секонде. очень понравился. но почему то до него не доходила очередь. так и лежал все это время невостребованным))))
ПОГ в нерастянутом виде 38 см, тянется. размер написан 36/38, 100% хлопок
— извиняюсь за помятость, нет сил в такую жару махать утюгом))))
— еще добавлю, почему то автоматически в подарено уходит… не могу вернуть статус — дарится
— 1. под джинс, материал мягкий, тонкий, носила и летом, с туникой — самое то…
теперь что то больше не носятся)
длина чуть ниже колена, носила на ОБ= 95 см, но может и другие размеры подойдут, написан размер 12, что это значит- не в курсе)))
из дефектов, помню что молния иногда барахлила, а так, на мой взгляд, состояние хорошее
опять же, извиняюсь что мятые, лежали на работе в шкафу
кому что интересно, спрашивайте
  • Опубликовано Дата публикации: 15 may 2013, 20:42
  • Место Россия (Russia), Пенза
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юля, спасибо огромное за юбку! Отпарила, отгладила белоснежную красавицу и с удовольствием уже выгулила. Правда не смогла фото сделать, чудо техники одолжили, а возвращать не хотят! Но благодарю очень-очень!!!

~ Также дарится

~ Также подарено