На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Материнская любовь»

Книга достойная внимания.Но скорее людям которые ищут ответы на многие жизненно-семейные вопросы, которые готовы к переменам в своем сознании, мировоззрении, поведении.
(так как не всегда приятно читать о своих жизненных ошибках, может вызывать некоторое сопротивление у безгранично любящих матерей). Также в ней освещаются некоторые моменты взаимоотношений мужчины и женщины)) В общем есть над чем поразмыслить))

автор Анатолий Некрасов
От издателя: В этой книге поднимается необычная даже для психологии тема — материнская любовь. Скажете: что здесь необычного? Необычна та точка зрения, с которой читателю предлагается взглянуть на этот вопрос. Автор рассматривает ту сторону материнской любви, которая приносит множество страданий и родителям, и детям, и обществу в целом. Избыточность материнской любви актуальна во всем мире; проявляясь у одних народов слабее, а у других — сильнее, она присутствует и порождает множество проблем.
Знания, изложенные в этой книге, при желании позволят каждому найти свои ключи к решению многих жизненно важных вопросов.
  • Опубликовано Дата публикации: 20 may 2013, 12:10
  • Место Україна (Ukraine), Киев, львовская площадь, иногда золотые ворота
  • Условие Личная встреча
  • silverfish
    Я бы почитала, люблю психологическую литературу! И, обязательно, передарю!
    (ОП есть http://darudar.org/daronomics/kiev/posts/)
     
  • snezhana1
    snezhana1 1570Киев кому подарено 20 may 2013, 14:26
    оооочень желаю!!! слышала отзывы — заинтригована! заберем на Золотых воротах или договоримся.
     
  • aslanajuly
    aslanajuly 511Симферополь отказавшийся 20 may 2013, 16:51
    Очень желаю эту книгу — дать почитать моей любимой свекрови. Сама читала в интеренете, а ей только в книжном варианте подойдет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Начала просматривать в дороге — уже заинтригована… СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Буду с удовольствием и огромным интересом читать:-) СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено