На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье в этно стиле

Ох и давно ж я не была на этом сайте… совсем времени было ноль, сейчас чуток посвободнее, решила заняться приятным мне делом, а именно дарением.

Итак, даруется платье насыщенного малинового цвета с черным этно узором, двумя кисточками с бахромой и интересным подолом.
Размер платья стоит М, но это также и прекрасный L. Материал — приятный тянущийся трикотаж, V вырез отлично подчеркивает грудь. Платье очень-очень мало б/у, почти не носилось, но прилично висело в шкафу, так что постирать и все будет в ажуре.

Модницы, желайте! :)

Пока только личная встреча и самовывоз. С почтой пока не буду связываться, очень уж большой был перерыв в общении с дарудар.
  • Jasmin76
    Очень люблю подобные вещички, но жаль, что не почта.
     
  • Reresitta
    Reresitta 572Санкт-Петербург отказавшийся 25 may 2013, 21:31
    Какое оригинальное! Желаю к лету=) Если мне окажется велико, подойдёт маме.
     
  • koshka-natashka
    koshka-natashka 22Москва желающий 25 may 2013, 21:35
    Варвара! Классное платье! Мой размер и цвет. У меня черные туфельки есть как раз к нему сумочка тоже черная, но близкая к этнике… Если Вы всё же решитесь на почту — то её оплата — за мой счет в любой форме, время совсем неважно. А ещё в Питере у меня живет моя подруга, вместе институт заканчивали… да и вообще, сама родилась и до своих 30-ти жила именно в Питере, жила примерно в тех же краях, Проспект Ветеранов, на Кировском заводе раньше жила та моя подруга...…
     
  • helenamai
    helenamai 289Санкт-Петербург кому подарено 25 may 2013, 21:50
    Варенька, я с большим удовольствием пожелаю вашу прелксть для себя, нахожусь в положении поэтому грудь у меня ещё ого–го–гошеньки, то что оно тянется отличное приемущество платья, так как на пузико налезет.Поэтому, буду очень рада принять в дар тунику, живу на Ветеранов, заберу оперативно.
     
  • Jeannasneg
    Jeannasneg Новочеркасск желающий 27 may 2013, 15:33
    Хочу, если мне будет велико, то я маме подарю :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье в этно стиле»
Варвара, платье просто супер! Выглядит на мне очень здорово, ярко, удобно, позитивно, то что и нужно в моём положении:–)Очень вам благодарна, за эту розовую красоту, даже мой поидирчивый муж оценил с достоинством, как только солнышко выглянет, пойду выгуливать платье… спасибо, спасибо, спасибо за чудесное обновление моего гардероба! Фото завтра выложу.

~ Также дарится

~ Также подарено