На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги Фэнтези Тэд УИЛЬЯМС, ОРДЕН МАНУСКРИПТА

Тэд УИЛЬЯМС, ОРДЕН МАНУСКРИПТА



ТРОН ИЗ КОСТЕЙ ДРАКОНА — Неповторимый мир ожившей сказки — земля, которую называют Светлый Ард. Множество самых удивительных племен и народов населяют эту землю. А сколько тайн скрывают неприступные скалы, глубокие озера и мрачные пещеры Арда…
Лишь избранный высшими Силами герой может стать свидетелем самых невероятных событий, о которых впоследствии сложат легенды.
Только человеку с чистой душой и пламенным сердцем выпадет честь быть спутником могущественного чародея и бесстрашного воителя. Лишь ценою тяжких испытаний и невосполнимых утрат герою удастся приоткрыть завесу тайн и узнать, какие силы возвели Трон из костей дракона.

ГЛАЗ БУРИ — Второй том фэнтези — эпопеи «Орден Манускрипта» повествует о дальнейших странствиях Саймона по удивительным землям Светлого Арда.

СКАЛА ПРОЩАНИЯ — Обуреваемый жаждой власти и страхом ее потерять, принц Элиас решается призвать в союзники Древнее Зло. Став королем, он впускает смерть и ужас в Светлый Ард — на его зов приходят легионы норнов, неумолимых воинов с ледяными сердцами, подданных Короля Бурь. Элиас посеял зубы дракона, и теперь истребление грозит всему человечеству. Брат безумного короля принц Джошуа встает во главе сопротивления, но его шансы на победу ничтожны. Королевство погружается во мрак, холод и кровь. Чтобы спасти его, нужно разыскать и принести к Скале прощания волшебный меч Торн, способный преградить путь безжалостному врагу. Волею судьбы эта миссия
ложится на плечи юного Саймона и его друзей. «Скала прощания» — второй том знаменитой эпопеи Тэда Уильямса «Орден манускрипта».
Завидный дар повествователя, отменный литературный вкус и тонкий психологизм в соединении с изощренной фантазией — все это позволило Тэду Уильямсу не просто написать бестселлер, но и создать эталон жанра для фэнтези конца второго тысячелетия.

ДОРОГА ВЕТРОВ — Роман «Дорога ветров» продолжает культовую эпопею Тэда Уильямса «Орден Манускрипта», имевшую грандиозный успех и вызвавшую массу подражаний. Ее по праву ставят в один ряд с «Властелином колец» Дж.Р. Толкина и называют «Войной и миром» в жанре фэнтези. Новые испытания выпали на долю Саймона. Верный данному слову, он снова отправляется в путь, сопровождая принцессу в полном опасностей путешествии через разоренный войной Светлый Ард. Судьба не балует героев, но их спасает вера в то, что уже совсем скоро счастье переменится и совершится новый поворот колеса, ведь они встали на загадочную Дорогу ветров. Перевод с английского М. Юнгер.

ПОВОРОТ КОЛЕСА — Новые испытания выпали на долю Саймона, вновь он отправляется в путь сквозь разоренный войной Светлый Ард. Судьба не балует героев, но их спасает вера в то, что уже совсем скоро счастье переменится и совершится новый поворот колеса.

БАШНЯ ЗЕЛЕНОГО АНГЕЛА — Саймон, принц Джошуа и их спутники достигают Скалы Прощания. Король Элиас все глубже погружается в темное колдовство Инелюки, Короля Бурь. Сильно сократившийся в числе Орден Манускрипта ищет древнее знание, способное помочь малочисленной армии Джошуа. Приближается последний бой, и борьба Света и Тьмы достигает высшей точки.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 26 jun 2013, 16:00
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Елизаровская - Ломоносовская - Международная
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • osmilapka.2
    osmilapka.2 203Санкт-Петербург кому подарено 07 jun 2013, 00:54
    С этой серией не знакома. Пожелаю прочесть и передарить дальше. Самовывезу.
     
  • leina2001
    leina2001 116Санкт-Петербург отказавшийся 07 jun 2013, 03:44
    пожелаю, столь чудесный дар для дочки. Не часто можно застать ребенка с книжкой в руках, но это будем читать с удовольствием.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено