На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ведро киндеров

От Kaeda: Медленно, но верно дошла я до юбилейного 100-го дара=)
Не долго думая решила одарить коллекционеров киндеров)
Игрушек ровно 100шт, основная масса из относительно новых серий, часть из старых. Все в приличном состоянии!
Как обычно: берем из ведерка нужное количество киндеров, выкладываем фото того что взяли, добавляем столько же игрушек сколько взяли и дарим дальше!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: Не добавлять сломанные и некомплектные киндеры!!!


Думаю всем хотелось бы получить если не новые, то по крайней мере киндеры в приличном состоянии! Уважайте себя и других!
От iney13: покопалась в ведёрке. Никогда у меня не было столько нераскрытых киндеров сразу. Впечатления потрясающие! Отправляю ведро гулять дальше по стране. Меньше киндеров в нём не стало.
От mta: Мы с сыном тоже нашли в этом ведёрке нужные для нас киндеры. Это как вернуться в детство, честное слово! И отдельно хочу сказать, что особенно дар понравится тем, кто любит и собирает сборку )
От DeNiki: описание этого потрясающего ведерка смотрите в моей благодарности, ведерко отличное. Теперь там снова 100 киндеров. (Но сборки очень очень много, не смотря на то, что я для себя несколько фигурок из сборки брала). Дарю дальше кормить котика! Очень очень объемный и тяжелый.
От Oslick_ia ведерко большоооое — наковыряться можно просто вдоволь :) сборки ооооочень сильно много, положила парочку фигурок стареньких и не очень, подразбавила, так сказать :)
От AniutaNAV дар замечательный. С огромным интересом заглядывала в каждое яичко))))) Как ребёнок радовалась этому дару))))) Настоящий сюрприз. В пакетике действительно много сборки. Взяла для себя несколько игрушек штук 8 и положила столько же. Теперь отправляю радовать других коллекционеров.
От Jinny теперь это не ведро, а коробка из-под торта :) с горкой. Взяла себе спирограф и пару фигурок. Покормила котика, отправляю дальше.
От ElenaArz Коробка не выдержала, теперь это мешок! с более чем 110 киндерами.
От Kennydiвытащил сборки, и маленькие непонятные покидал в другой мешок, сверху положил мешочек с игрухами из старых-новых серий. Кладите поменьше капсул, очень объемно.
От Talia нашла для сестренки динозавриков(скелетик и два целых) — думаю они ей понравятся) Положила три игрушки из старых серий.
От allo4ka_bu Получила сегодня кота и была в некотором шоке… 2/3 каких-то дурацких самолетиков и пару интересных мне пазлов. Полностью переформировала кота, привела его в божеский вид, добавила новых, комплектных игрушек, повыкидывала вертушки и крутилки (им тут точно не место), сделала новый красивый домик-коробочку и отправляю дальше не дворового киндер-кота, а домашнего зверя, так сказать в добрые руки! И пожалуйста следуйте просьбе дарителя — не кладите ничего такого чего не хотели бы получить сами!
От kriol Кот классный!!! Теперь это не коробка, а пакет, коробка маловата стала!) Не буду писать сколько, но добавила почти половину того, что было. Кот чистый, холеный. Хлама нет. Давайте уважать друг друга и поддерживать его в таком состоянии!!! Здоровый, домашний, породистый, не блохастый котяра!!))) Отдам в добрые заботливые руки!!!)))
От LUARAM Не кот, а тигр! Ухоженный, откормленный, содержательный. Нашла нужные фигурки, очень рада! Котика не обидели, приласкали, накормили. Пускаем дальше погулять. Любите, хольте и лелейте на радость всем нам!)))
От floxi Хороший тигрёнок, немаленький, многим нас порадовал, покормила своими фигурками, отправляю гулять дальше =)
От tiniavka : Кот очень хороший, правда там попалось несколько некомплектов, выбрасывать не стала, вдруг, у кого-то не хватает именно этих деталей. Подкормила усатого цельными фигурками из старых серий.
Отправляю в дальнейший путь Киндер -кота.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jun 2013, 19:14
  • Место Россия (Russia), Москва, ЮАО метро Царицыно, ОВ на Трубной с 19 до 20 часов.
  • Условие Общая встреча
  • Morfey_de_Korellon
    Morfey_de_Korellon 1125Москва отказавшийся 12 jun 2013, 19:29
    Пожелаю котика снова может повезет.
     
  • aevas
    aevas 431Москва отказавшийся 12 jun 2013, 20:20
    Очень желаю котика. Собралось много интересного для коллекционеров. Удобно встретиться м. Царицыно.
     
  • tribachevi
    tribachevi 115Монино отказавшийся 12 jun 2013, 20:36
    Добрый вечер)
    очень пожелаю котика, есть для него фигурки из старых коллекций, и из новых немало
    (буду на ОВ 21 июня)
     
  • oshibka_404
    oshibka_404 94Красноармейск (Московская обл.) отказавшийся 13 jun 2013, 10:15
    здравствуйте!
    приглашаю котика в гости на угощение! ))
    моя дочка (6 лет) только недавно стала собирать киндеры — должно быть много чего интересного для нее!
    передача завтра на ОВ через http://darudar.org/users/olga.mironova/

    ps у себя надолго не задержим )
     
  • Busidosha
    Busidosha 2924Москва кому подарено 13 jun 2013, 12:22
    Юля, здравствуйте! Очень желаем кота нам в гости погостить, подкормить и поласкать. На ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юля, спасибо за киндеры. Есть где разгуляться на досуге!

~ Также подарено