На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка клетчатая

Яркая сумка в клетку. Материал — плотная ткань и кожа. Пуговицы — моих рук дело, реставрация ручек-тоже (кажется успешно)). Немного потрескалась кожа в нескольких местах, но это не так заметно. Подклад целый. А вообще — она еще в очень и очень добротном состоянии и ждет новую хозяйку. Удобная, вместительная, позитивная) желайте!
Самовывоз и опт приветствуется))</b http://darudar.org/users/Black_and_whitE/gifts/
  • Опубликовано Дата публикации: 12 jun 2013, 23:27
  • Место Россия (Russia), Челябинск, Аргаяш (часто бываю здесь)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • ellie93
    ellie93 90Челябинск отказавшийся 12 jun 2013, 23:43
    классная, с большим удовольствием пожелаю)
     
  • lolo_tyan
    lolo_tyan 141Челябинск отказавшийся 12 jun 2013, 23:45
    С удовольствием пожелаю такую сумочку, прекрасно подойдет к подаренной Вами юбочке:)
     
  • OkStorm
    OkStorm 195Омск отказавшийся 13 jun 2013, 00:10
    Дарья, здравствуйте)
    Рискуя показаться наглой, попробую громко и во всеуслышание помечтать об этой сумочке. Клетчатая же:) У меня к ней рубашка есть похожей расцветки. Хотя к сумочке не обязательно что-то подбирать — если она оригинальная, она будет смотреться уместно даже если надеть мешок из-под картошки)) собственно, с мешками я пока не экспериментирую (это потому, что у меня такой сумочки нет:)))
    Про приоритет самовывозу читала, но профиль я читаю тоже, так что если шанс на ОП есть, то вот почтальоны: Челябинск Lirika_j — Омск Natalia78
     
  • apustova
    apustova 501Челябинск отказавшийся 13 jun 2013, 05:25
    Благодаря ДаруДар у меня развилось какое-то ненормальное влечение к сумкам).
    В голове уже выстроилось множество нарядов, поэтому не могу пройти мимо. Она прелестная и подойдёт практически ко всему, уверяю. Могу самовывезти.
     
  • [20791]
    [20791] 640Набережные Челны отказавшийся 13 jun 2013, 08:24
    Сочетание клетки и красного, что может быть лучше для вещи! А если это ещё и сумка, то просто здорово и распрекрасно: ) Носила бы с черным пальто осенью или раннею весной: )
    ОП в НабережныеЧелны http://darudar.org/users/Aleksandra_A/postman/
     
  • lebedeva
    lebedeva 1704Ростов-на-Дону желающий 13 jun 2013, 08:52
    очень желаю, классная сумка
     
  • sveta74rus
    sveta74rus 876Челябинск кому подарено 13 jun 2013, 09:28
    Дарья! Вы просто мастер! декор на сумке такой простой и в то же время остроумный! Как будто так и задумано!
    Красный мне не идет совсем, несмотря на то, что цвет этот очень люблю, поэтому в моем гардеробе он строго дозирован). Сумка эта, тем не менее, подойдет ко многим моим вещам, особенно к серому клетчатому пальто EDC — просто бомба будет!
     
  • [11249]
    [11249] 61Челябинск отказавшийся 13 jun 2013, 10:40
    Не буду оригинальной. Как и многие пожелаю эту потрясающую сумку! Просто покорена ей)) Редко встретить такую стильную неординарную вещь. В Аргаяше бываю, но не очень часто.
     
  • Hullabaloo
    Ну нет, я так не могу. Не могу мимо клетки пройти)))
    А это замечательная идея — отделка ручек атласной лентой! Надо взять на вооружение :)
    Хоть руки и тянутся пожелать сразу, хочу для начала уточнить пару моментов: какого размера сумочка, и есть ли возможность приделать к ней по бокам два колечка, чтобы можно было цеплять длинную ручку? Не могу по фото разглядеть никак… Если не получится, значит и смысла желать нет, ибо сумка без длинной ручки для меня не сумка вовсе :))) (если только она не летняя-пляжная)
     
    • [73145]
      [73145] 478 даритель 13 jun 2013, 21:42
      Катюш, она под формат А4 подходит (носила в ней курсач, только уголки подгибаются, ведь крой не прямоугольный). А вообще внятный размер объснить сложно, но скажу так: курсовая на 40 страниц в мягкой обложке, тетрадь-блок с лекциями на металических кольцах в твердой обложке, маленький зонтик, 0.33 минералки, кошелек и документы в нее вошли=)) правда она «припухла» сразу, но героически выдержала)) а вот кольца к ней приделать вряд-ли получится, ведь тогда оригинальные ручки убирать придется, а они часть дизайна, пряжки, все дела, да и сама сумка все-же тряпичная, скорее всего деформируюется…
       
      • Hullabaloo
        Ого! А я, было, подумала, что она маленькая совсем)
        А насчет ручек… сейчас много моделей сумок, где есть короткие ручки, и при необходимости пристегивается длинная… а короткие просто болтаются при носке)
        Но крой у нее для такого наверное все же не подходит… слишком сужается она кверху. Но на всякий пожарный решила уточнить:)
        Эх, пойду тогда дальше переживать о том, что не успела купить клетчатую сумку в Calliope этой весной… там их было даже две расцветки — черно-красная и рыжая… надо было обе хватать, но не было денег, а одну я выбрать так и не смогла)))))) плак-плак.

        Желаю сумке найти достойную хозяйку ;-)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка клетчатая»
Дарья! Сумка меня очаровала! она такая уютная! и вот оно — то самое пальто, с которым буду носить. Ищу теперь красный клетчатый шарф))) Спасибо огромное!

~ Также подарено