На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка женская черная

Сумка женская черная (состояние на 5+). Размер 25 х 24 см, днище растягивается до глубины 17 см. На внутренней стороне крышки есть зеркало. Внутри 3 больших отделения. Внутри одного есть большой карман, внутри второго — отделение на молнии. Есть еще один карман для проездного, талончиков, карточек и т.д. Есть длинная ручка, чтобы носить на плече — длина 1,26 м, регулируется. Застежка и молния рабочие.
От себя: Большое спасибо дарительнице! Были моменты, когда сумочка очень выручала меня. Сейчас, деловой стиль для меня не актуален, а сумочка кого-то еще выручит)
Сумка женская черная Сумка женская черная Сумка женская черная
  • koshkalama
    koshkalama 61Киев кому подарено 20 jun 2013, 15:42
    Ой, хочу! Как раз такую… В нее аккурат мой нетбук влезет, померяла )) Ради такого дела плюну на дела и явлюсь на общую завтра ))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Люда, у меня получилось!!! Я всунула в сумочку ноут ))) Я так горевала, а потом села и распорола один из нижних швов, дно прогнулось и стало глубже. Все работает, все закрывается, все влазит ))) Я сфоткала, только скинуть сегодня не могу — на работе только сброшу. Клево в общем все ))) как хотела, так и получилось )) ПАСИБА!

~ Также дарится

~ Также подарено