На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рукодельный кот в мешке

От Vizita: Создала своего, а то муж требует экономии места. Собрала пакет с разной всячиной, в основном то до чего руки не дошли. Есть часть передара. Пакетик средненький.
Никаких правил ведь это дар, Вы не обязаны его пускать дальше, что-то докладывать и т.д. Просто дар:)

От Editor: пакет-пакетище и кот-котище! Особенно порадует рукодельных мам и тех, кто дружит с тканью, но не только их. Мы решили все-таки последовать традиционной схеме обращения с котами в мешках (и пакетах) и отпустить подкормленное животное гулять дальше. Но вы можете руководствоваться решением создательницы дара и оставить все себе, если хотите. Желайте!
Самовывоз и опт приветствуются.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jun 2013, 22:27
  • Место Россия (Russia), Москва, Рязанский проспект, по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • evgelena220
    evgelena220 1252Москва кому подарено 27 jun 2013, 01:00
    очень пожелаю вашего рукодельного котика!!! увлекаюсь разными видами рукоделия… просто очень хочется ощущения неожиданного подарка… хотя хочу пустить его и дальше… у меня тоже много всякого добра…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю от души за такого интересного рукодельного котика) Много всего чудесного, интересного… в общем есть простор для творчества.Одно только перебирание таких безделушек надолго поднимает настроение!.. Спасибо за подаренную радость и еще за пакетик моего любимого розового цвета! Была искренне рада встрече!

~ Также дарится

~ Также подарено