На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

солнцезащитные очки

я понимаю, что прошли уже треть лета и 2 месяца солнца, но, может, кто-то еще не купил себе солнцезащитные очки? я вот, например, 2ой год собираюсь их купить :)

очки со штатов, вроде как должны быть настоящими Tommy Hilfiger. но ничего не обещаю, ибо точно не знаю. на левом стекле царапка 4-5 мм. цвет фиолетовый, если что =) в комплект входят футляр и тряпочка. ах да, не носила вообще их. от душки до душки расстояние 15 см, плюсом еще выгнуты, так что рассчитывайте, чтоб подошли. и они пластиковые, да.
будет идеальный вариант, если у вас уже были очки такой формы, чтоб потом не было разочарований и передаров.
за неимением обязанностей, в город выбираюсь крайне внезапно и непредсказуемо, поэтому оптимальный вариант передачи дара — самовывоз с амз, в почти любое время.
  • Yana44
    Yana44 875Челябинск отказавшийся 30 jun 2013, 18:08
    Вот как раз ищу себе очки примерно такого варианта))) Очень пожелаю! Пока лето не кончилось)))
     
  • [180160]
    [180160] 2092Челябинск отказавшийся 30 jun 2013, 19:15
    Очень пожелаю ваши очки для себя)))
     
  • sveta74rus
    sveta74rus 876Челябинск кому подарено 30 jun 2013, 19:33
    Пожелаю очечки — дизайн по душе, голова у меня маленькая). Ну и… старина Томми еще ни разу меня не подвёл))) Рискну сгонять на АМЗ на примерку).
     
  • Olli7777777
    Какие же они клевые!!! Вот смотрю и любуюсь! Все никак не могу подобрать (купить) очки, после того как дочка добралась и сломала-таки мои любимые очки… Уже надоело ходить щурясь, да и на юг собираемся в сентябре… Такой дар очень актуален, жаль что только самовывоз (Амз ну просто совсем никак не попути в ближайшее время), а так бы с удовольствием примерила…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «солнцезащитные очки»
Таня! они крутые! я таки нарыла зеркало в сумке и померила уже в маршрутке)). Идеальные для меня очки: лаконичная и изысканная форма, идеальное попадание по размеру (обычно очки мне слегка велики) и по посадке! Супер! я довольна как стадо слонов! Старина Томми как всегда на высоте, жаль, что я потихоньку «вырастаю» из его вещей, увы, не только в размерах))) Огромное спасибо за такой щедрый и своевременный дар!

~ Также дарится

~ Также подарено