На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

кот Детский

Когда я получила своего кота, я ожидала увидеть нечто интересное. Что на самом деле там было??? Кучка непонятно чего, полу сломанные магниты, полу грязные мягкие игрушки, В общем то, что я бы сама постеснялась бы положить и отнесла бы на помойку. Но это мой первый опыт, теперь я буду знать. Из кота я сохранила пару нормальных вещей, всё остальное я доложила и оно либо новое, либо в идеальном состоянии. Хочется порадовать деток!!! Желаю этому коту не превратиться в помойку) Отдам на ОВ либо самовывоз.
от DrKisa: кот суперский! не пожалеете, что у себя его приютите) Во избежание спойлеров — не буду раскрывать содержание))
  • Anna_Kravchenko
    Anna_Kravchenko 191Екатеринбург кому подарено 01 jul 2013, 14:51
    Пожелаю для сестренки, она любит всякие сюрпризы, да и у нас куча игрушек в идеальном состоянии, есть чем пополнить котика))
    Предполагаю быть на этой ов или заберу без проблем с Белинского, мне не далеко до туда))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «кот Детский»
Вероника, спасибо большущее за классного котика, мы с сестренкой рассмотрели его, скоро подищем чем его подкормить, та же я сменила ему одежку, а то та совсем потрепанная… Я кстати нашла несколько дариков и для себя ^^ Чуть попозже отправим его дальше в путь! Еще раз спасибо вам большое. P.S. Фото новой одежки прилагаю :)

~ Также дарится

~ Также подарено