На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

мой рукодельный котик

Пускаю я и своего рукодельного котика.значит так… там будеткусочек полимерной глины(или парочка), бисер, декупажные салфеточки или четвертинки(один элемент), схема для вышивки на ткани, и на бумаге, ленточки, игла для фелтинга, шерсть для валяния и акрил для сухого валяния, красивые бусинки, бубенчики, необычные пуговички, лоскуточки, нитки для вязания(на пинетки хватит)проволка, мононить, кисточка, пва, двусторонняя цветная бумага,… ну и так по мелочи.
Правила обычные берете то что нравится, необходимо, то чем еще не занимались но хотелось попробовать, ложите своё и отправляете дальше хочу 27 января 2014 получить обратно, не теряем текст. Делаем фото того что оставили у себя. Можем отправлять новой почтой за счет получателя. Вообщем желайте..P.S.посылкау клонируется на две одна в Днепр другая для Украины, домой буду ждать обе.
от говорушки: «котик» замечательный, на разный вкус, приласкала, покормила, отправляю дальше. Желайте днепропетровчане
Да, и картинку добавила от себя, начальная не сохранилась
мой рукодельный котик
  • Loo_loo
    я! Я! Я ХОЧУ! :))) уверена, что мне будет, чем поделиться с котиком и чему порадоваться :) ОП, если можно или почта, если не слишком большая коробка за мой счет
     
  • ukraino4ka
    ukraino4ka 376Днепропетровск кому подарено 09 jul 2013, 10:35
    Люблю я котиков, и рукоделие! А тут 2 в 1 =) Пожелаю очень, только я на этой неделе на ОВ не попаду, буду на следующей.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за котика! Он классный, нашла нужное для себя, некоторые виды рукоделия, конечно мне не подвластны… Но много классных необычных штучек в нём есть. Благодарю!

~ Также дарится

~ Также подарено