На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

учебники и литература на английском языке

Учебники и книги на английском языке.
1. Хейли А. окончательный диагноз. Книга для чтения на англ. яз. для 4 курса пед. институтов. Просвещение, 1978, тонкая обложка, состояние отличное.
2. М.Д. Хиль. Упражнения в лингафонной лаборатории. Ленинград, просвещение, 1977, тонкая обложка, отличное состояние.

3. Бонк, Котий, Лукьянова. Учебник английского языка. часть 1. первый курс языкового института. Москва, 1970, твердая обложка, состояние — порвана обложка, сильно потрепан, но страницы не выпадают.
4. И.А. Беляева. Грамматика английского языка. для неязыковых вузов. 1959. Твердая обложка, состояние отличное.
5. З.М. Цветкова, Ц.Г. Шпигель. English 5 класс, учпедгиз, 1958 г. Состояние отличное.
6. М.С. Красинская, И.А. Головина. Учебник английского языка. Для ВТУЗОВ. МОсква, 1957. Состояние отличное.
7. К.П.Гинговт, А.А.Гарнцева и др. Практический курс английского языка для взрослых. Часть 1. Под ред Аракина. Москва, 1966. Твердая обложка и отличное состояние.
8.Сборник грамматических упражнений по развитию навыков устной речи. Английский язык. Изд-во Наука, 1964, мягкая обложка, отличное состояние.
9. Е.А. Бонди, П.В. Царев, Учебное пособие по английскому языку для поступающих в вузы. 1976 г. Мягкая обложка, состояние 5- —
10 Бессменная вахта и другие рассказы. Книга для чтения на англ языке в 8 классе средней школы. 1979.Мягкая обложка, состояние отличное.
11. Самоучитель английского языка. Владиславова, Либерзон, Чеснокова. Москва, 1966. Твердая обложка, состояние отличное (слегка потерта обложка).
12. А.Н. Шевалдышев. Грамматика английского языка. Москва, 1941. Обложка твердая, покоцанная слегка, остальное — отлично.
13. Бонди, Гаврилюк, Зайцева, Чеснокова. Учебник английского языка. для гуманитарных факультетов. 1967 г. Твердая обложка, состояние отличное.
14. И.Ф. Турук, В.Н. Стойкова. Пособие по переводу технических текстов с английского языка на русский. 1966 г. Мягкая обложка, состояние обложки плохое, внутри целый. Не разваливается. 4-
15.Копыл Е.Г., Боровик М.А. Книга для чтения для 7 класса средней школы. 1979. мягкая обложка, состояние отличное.
16. Сборник песен на английском языке. Для учащихся восьмилетней школы. 1962 Книга с нотами, твердая обложка, состояние отличное внутри, слегка залита обложка. 4+
17.Каганова А.Ф. и другие. Пособие по английскому языку для старших курсов институтов иностранных языков. 1980. Мягкая обложка, состояние отличное.
18. В.Р. Гундризер, А.С. Ланда. Учебник английского языка для ВТУЗОВ. 1958 г. Твердая обложка, потертая. в целом состояние отличное.
19. Г.Н. Оглоблин. Я немного говорю по-английски. Практическое пособие по английской бытовой лексике. 1963. Плохое состояние обложки, сам учебник не разваливается. 4-
20.Т.Н. Чарыкова и Е.Н. Харкевич. Учебник английского языка для студентов медвузов. Медгиз, 1959. Состояние отличное. твердая обложка.
21. А.Г. Гилянова, М.И. Оссовская, З.Я. Тураева.Учебник английского языка для 3 курса институтов и факультетов иностранных языков. 1970 г. Состояние отличное.
22. В.Я. Гудзь, Э.А. Дивинская. Английский для 5-го класса (четвертый год обучения). Учпедгиз, 1960. Твердая обложка, состояние отличное.
23. Матюшкина-герке, Балашова, Броссе, Иванова, Кузьмичева, Чахоян. Учебник английского языка для 1 курса институтов и факультетов иностранных языков. 1974. Тв. обложка, состояние 5.
24. Борисов, борисова. Учебник английского языка для 3 класса школ (второй год обучения). 1970. Твердая обложка, состояние 3+
25. Детская книга на английском. Самый начальный уровень. Состояние 3+, не разваливается.

Самовывоз хоть по одной.
Почте — строго нет.
Книги нужно устроить за 2 недели…
Учителя, учащиеся, коллекционеры! книги — совершенно не современного формата. Там — столько полезного! очень простые примеры. Очень легко усваивается материал!

Самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 jul 2013, 22:49
  • Место Россия (Russia), Москва, м Белорусская, Бутырский Вал, 34, 10 мин пешком, по договоренности, не затягивая :)
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • belochka-mary
    belochka-mary 162Москва кому подарено 07 jul 2013, 23:35
    хочу пожелать все книги, что не подойдет передарю, хочу их полистать, что бы понять. что интересно, а что не очень, пока особенно интересно 16 и 8
     
  • ks-ks-ksyusha
    ks-ks-ksyusha 60Москва отказавшийся 08 jul 2013, 09:55
    Очень пожелаю номер 8 — английский у меня неплохой, но в пассиве — при этом мне срочно нужно подтянуть именно устную речь. Самовывоз оперативно, вечером после работы могу подъехать на Белорусскую почти в любой день
     
  • vglubine
    vglubine 16Москва желающий 09 jul 2013, 00:19
    ох, не могу пройти мимо. У меня в детсве были такие., по ним училась, когда переезжали их не перевезли
     
  • Turkinka
    остались еще какие-то учебники? с удовольствием пожелаю для своего супруга, он английским увлекается, ему будет в помощь.
     
  • Viktoriaart
    Была бы счастлива забрать учебник Цветквой под 5 пунктом!
     
  • Viktoriaart
    Актуально ли еще предложение?
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Нина, большое спасибо за дар. По дороге домой полистала, интересные экземпляры. В учебнике за 5 класс 1958 года нашла великолепную детскую считалочку. А учебник 1941 года, когда держала в руках, всё думалось, сколько всего случилось во время войны, а он её благополучно пережил на полке. А судя по данным, был напечатан перед самой войной. Старые школьные учебники были проще, объяснения грамматики понятнее, как мне показалось. Благополучно добралась на 18 троллейбусе, а там пересела на свой автобус, далеко не пришлось книги таскать.

~ Также дарится

~ Также подарено