На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Кот-бегемот в мешке: одежда 40-44

От меня: Котик разнообразный и очень симпатичный, но на мой рост (почти 180) нашлось не очень много вещей — брючки, пара кофточек и юбка. На рост до 170 выбор больше. От себя положила несколько летних платьев, маечку, кофточку. Разделила бегемота на три части, каждая из которых вполне может быть самостоятельным котом (дар реально щедрый!). Одну часть из трех могу принести сегодня на ОВ. За двумя другими (могу отдать их в одни или разные руки) — добро пожаловать в гости,м.Калужская + 10 минут пешком или 5 минут на автобусе/маршрутке по прямой. Сегодня после 20:00 или после 19 августа!!! Так как я уезжаю в отпуск, потом сразу в командировку… И вернусь 19.08

От Полины:
Котик образовался в результате щедрого дара Екатерины http://darudar.org/gift/2529184/ + я добавила кучу своего
Итак, в нем очень много одежки: два больших пакета)
Думаю, котик бы очень понравился тем, кто в ближайшее время на отпуск поедет, там много летных симпатичных топиков и брючек)
Первые обладательница котика могут брать больше, чем докладывать, ибо кот действительно бегемот)
Когда он схуднет хотя бы до размеров одного пакета, то уже нужно будет брать столько, сколько можете доложить)
Обязательно описывайте, а лучше фотографируйте то, что взяли из котика, не ленитесь)
Кот-бегемот в мешке: одежда 40-44
  • AnnArhia
    AnnArhia 174Балашиха кому подарено 19 jul 2013, 10:58
    С радостью пожелаю котика. Давно охочусь именно за этим зверем.
    Самовывоз сегодня с Калужской около 20-21.00, если Вам будет удобно :)
     
    • ks-ks-ksyusha
      Прекрасно! Вам одну треть или две трети? :)
      В принципе, если никто не заберет на ОВ одну треть которую я взяла с собой сегодня, то я могу отдать Вам и всего бегемота — но пока обещать могу только 1/3 или 2/3 кота :)) Все же пока лелею надежду, что не зря с собой частичку прихватила :)
       
  • [152107]
    [152107] 896Москва кому подарено 19 jul 2013, 11:08
    Здравствуйте. Пожелаю Ваш дар сегодня на ОВ — так как живу ну совсем в другой стороне (Свиблово), иначе бы конечно приехала бы вечером. Может все же повезет ))) -
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кот-бегемот в мешке: одежда 40-44»
Замечательный котик! Упитанный и очень воспитанный! Все вещи был в отличном состоянии. Я взяла себе то, что подошло по росту. На первом фото белое платье «с секретом». Такого наряда у меня еще не было, хотя я всегда хотела иметь в своём гардеробе нечто подобное. Не ожидала встретить такой «фасон» на дарударе, хотя, хм, от дару дара всего можно было ожидать! На втором фото, просто очень классный сарафан, который я буду носить с большим удовольствием. Также взяла несколько голубых вещей. Еще раз большое Вам спа-си-бо! Я переселяю котика в большой пакет и буквально через пару минут выставляю в передар!

~ Также дарится

~ Также подарено