На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Часы наручные

«Новая Заря» (насколько я помню))))
Механика! Поддержала отечественного производителя.
При покупке меня предупредили, что они чуть убегут или отставать будут. Надо бы сходить к часовых дел мастеру, поправить эту их черту, а мне вот ленно.
Вам если не лень, и если готовы раз в сутки подкручивать механизм — вэлкам! Я всегда рада добрым людям.
Фото не мое. Мои почти такие: корпус серебрян цвета, ремень кожа черн
Тяжеленькие, большие.
  • Madamzixer
    Madamzixer 511Казань отказавшийся 29 jul 2013, 15:50
    Безумно — безумно ЖЕЛАЮ. Давно хотела часы носить на руке. Раньше это было модно, а теперь все на телефоне. Хочу носить тоже на руке, да еще они механика это просто классно. Пожелаю Оп в Казань.
     
  • Arhelia
    Arhelia 260Город не указан кому подарено 29 jul 2013, 16:12
    Здравствуйте, я хотела бы пожелать эти часики. У меня были часы всего однажды, когда мама мне на 12-летие подарила кварцевые, но маленькая сестра сломала их, и больше мама зареклась покупать мне часы. Прошло пять лет уже, сестра выросла, и теперь явно у нее хватит ума не ломать такие дорогие и хорошие вещи.
    Сама я кстати год проработала на сайте часового магазина, писала статьи про разные часы и бренды, но так и не решилась купить.
    Буду очень рада.
    Оп в Астрахань
     
    • [93872]
      [93872] 314 даритель 29 jul 2013, 16:18
      я не против конечно… но на мой взгляд эти механизмы не для молодой девушки) вид у них брутален… хотя, если желаете все еще, они будут ваши.
       
      • Arhelia
        Arhelia 260 кому подарено 29 jul 2013, 16:21
        Ну… я никогда не отличалась таким приятным женским качеством, как нежность )) Я все еще желаю. Спасибо
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Часы наручные»
ДАДАДА! Они у меня!!! Это так круто, вы просто не представляете! ОНИ У МЕНЯ УЖЕ 18 часов! Огромное спасибо вам и нашему брянско-астраханскому почтальону, которая отправила часики отдельно от посылки!!! Мы вместе с моим молодым человеком ходили забирали посылочку, стали вскрывать, а он мне говорит: «Они мужские». Я: «Больше унисекс». Он: «Ого, да еще механические. Мужские. ОТДАЙ МНЕ ИИИХ». Ага, сейчас, так и отдала) Он мне еще в апреле сказал, что купит часы, когда я его отнимала постоянно. Теперь клянчит их, говорит, трое часов куплю, дай поносить..)) А я в ремешке уже пару дырочек шилом проделала, а то они мне по обхвату очень велики оказались, но теперь супер..) А-а-а, спасибо)

~ Также дарится

~ Также подарено